(Опрос) Может ли Велен вернуть Ракиша?

Вот у меня вопрос , почему Велен так горевал смертью сына если тот бессмертный демон и вернётся обратно , просто не очень скоро и если повезёт - его можно будет вернуть и обратить при доле успеха .
Или он плакал над судьбой сына , над его осквернением и тем как он жил , ненавидел отца и то как его пришлось убить? Потому что это ещё понятно .

По сути тот ещё может себе обернуть своё чадо назад и если не снять скверну то хоть снять злобу?

П.с.
да дайте Эредаров в Орду или сделайте их нейтральными раз Альянс тоже хочет , ну тех кто покается.

Эредаров в Альянс. Они наши братья.
Вы приютили ночнорождённых уже.
Велен горевал над судьбой сына. Ведь он сначала не понял своё виденье про него.

4 лайка

Скорей вопрос примут ли дренеи или же смогут те же орки понять и простить или верней , кто из них это сможет?

Интересно если Свет вдруг озвереет, возможно возвращение Ракиша будет логично через узы с отцом .
Думаю людей устроит даже тупо скин для основной расы.

Или Ракиш обидется но попросит полит убежище у другой фракции обещая вкусняшки и что он теперь хороший.

Просто хочется узреть чуток больше последнего нормального лидера от синих без обид.

Я хочу чтобы его простили. Не нужно всё это(

Уверен где-то после Саргераса найдётся место для любого а вообще , тут имхо от Велена зависит как далеко он готов зайти.
Попрощаться с КЖ он смог в мире.

Можно вернуть жену Велена в виде горячей Эредарки и тот простит ее отваливающуюся от Легиона Банду.
Ну и еще они смогут вместе поплакать над пеплом сына, который может возродится, а может не возродится.
Потому что наши разработчики лора сами не знаю объяснения своих концепций

“Парень в Красной Рубашке”: Вспоминая о Некролордах. Это немного объяснили в кампании ковенанта, но я все равно несколько запутан тем, как работают воскрешение и некромантия, раз твоя душа навсегда умирает, если погибает в Темных землях? Может, им нужно действовать быстро и добираться до тела прежде, чем умрет душа?
Стив Денузер: Слово “некромант” имеет другое значение в Темных землях. Они могут взять тело павшего и наполнить его энергией для создания безмозглого слуги, или чтобы переместить душу из одного тела в другое. Но если, например, убили бы Дреку: тогда они не смогли бы поднять её из мертвых. Её душа бы сгинула.

Тем временем в одном из квестов:

А в этом задании некролорд-ученый выдает игроку свое изобретение, с помощью которого можно реанимировать павших малдраксийских скелетов-воинов:
“Эта местность богата останками павших солдат… и в некоторых из них еще горит искра потенциала. Поэтому я изобрел это — “Сферу Ани-материи”, с помощью которой можно реанимировать материю скелетов, усеивающую фабрику. Посмотрим, сколько оживших воинов присоединится к нашему делу. А кто не захочет… что ж, они уже должны были привыкнуть к тому, что их прикончили.”
Реанимация не всегда проходит удачно, но в успешных случаях скелеты отвечают репликами в духе “Я снова жив!” и “Свобода!”, то есть они не похожи на бездушных зомби."

3 лайка

Может. По методу Ирели возьмет и освятит.

Альянсу святых орков и эредаров.
Орде - эльфов и эльфов.

Лайков: 1

А ещё через кристалл мы высасывали аниму с трупов, чтобы они не возродились.

Ещё были упоминания о возможности перерождения, то есть смерть даже в шл не всегда окончательная.

Вернуть-то, может, и можно. Благо, Ракиш помер в обычном мире, а не в Круговерти Пустоты. Другое дело, что для воскрешения демонов, в Анторусе использовали мощь порабощенного титана Аргуса. Мы же его убили, а значит, механизм воскрешения этим путем перекрыт. Но, можно попробовать использовать для воскрешения силу Сердца Азерот. В конце концов, это тоже энергия титана. Правда, неоскверненного. Так что, не факт, что Ракиш воскреснет демоном. Может, и обычным эредаром. Так сказать, до осквернения. Для Велена - это наилучший вариант. Правда, остается вопрос воспитания. Всё-таки, Велен сына не видел с момента изгнания дренеев с Аргуса. Так что, иной жизни, кроме бытия демоном, Ракиш, может, и не знал. Или забыл… за столько-то лет.