(Опрос) Сценарное упущение или реальная деградация Смертокрыла, ведь он мог придти к успеху если не рояли сценаристов?

Добрый вечер долгие мои , за прошлую тему я извиняюсь и все же планировал запустить сегодня эту самую часть.

И такс темой этого Опроса станет наш всеми любимый а кем и ненавистный Лорд Престор, он же Нелтарион, Хранитель Земли, Разрушитель Миров, избранник Н’Зота и Аспект Смерти.

Один из древнейших , некогда хитрейших врагов, могучей расы что хранила этот мир и давным - давно был избран губительными силами богами забвения.

Все эти годы , он должен был вынашивать план , готовить мир к переменам и тому как разрушение и хаос пройдётся по миру.

При этом он неплохо со своей стаей ещё до событий ММО создавал свои планы и многоходовочки.

Не заурядный ум, много терпениям , достаточно воли и силы что бы воплотить самые смелые и амбициозные планы - такой враг лично для меня был интересен как образ, до которого герой если и должен дойти то в самом конце но и его час настал.

Нет у него сохранили часто той харизмы , безумие и тягу разрушать исходя из того, как он рад и что из него сделали Древние боги.

А ведь было много задумок где он уверенным шагом был близок к целям.
Война Древних и время сумерек ещё тогда , заигрывания со Старой Ордой , интриги на политической арене Альянса и планы на других аспектов и прочие силы с Дня Дракона.

Увы все это слили и не Оставили и тени того дракона а ведь весь безумел но был интересен.
Безумным но ещё в меру адекватным и жаждал эру своего вида и своей стаи но и он стала деградировать и в конце ему стало плевать на неё.

Нет это не плач но думаю вы согласны что это камень в огород Б, и что потенциал дракона был куда выше но опять скажут что в условиях ММО все сложно , однако возьмите ЗВ - Вишейт отличен со всех сторон имхо а что думаете вы?

3 лайка

Аспект Земли же.

Он себя сам так тоже называл )

Жанр игры не позволяют сюжету нормально развиваться.
Потому все и умирают от рук “героев”.

2 лайка

Раз тут вспомнили о нем, то задам один вопрос, который меня волновал: Чем занимался Смертокрыл, пока искали способ его убить? Вот он пролетает над Азерото, прилетает в Шторм, а потом… А потом что? Вместо того, чтобы продолжить пролетать над городами и устраивать там апокалипсис, он появляется в пару раз в игре, а в основном мы бьем Сумеречный молот и других его слуг. Хотя, если так подумать, Смертокрылу достаточно было размазать Штормград, из которого его никто не может прогнать, а потом сделать это с другими городами, и ни Рагнорос, ни Сумеречный молот не нужны. Но он предпочел ждать, когда его убьют.
Что по поводу темы, то она интересная, спасибо ТСу за нее, ибо Смертокрыл в книгах выглядит действительно поинтереснее Смертокрыла в игре.

Лайков: 1

Смертокрыл был куда интересней, когда был бунтарём, который решил скорешится с орками.

Лайков: 1

Он же вроде раны зализывал после боя с Алекстразой,его там знатно потрепало.

долгое сидение в щупальцах Древних Богов - не проходит бесследно для психики. Рехнулась черная стая столь массово, что Гневион и Абиссиан - это исключения, только подтверждающие правило, что “не стоит долго общаться с Бездной” - “родная мама не узнает”.

4 лайка

Кстати, поначалу он рандомно летал над локациями и устраивал там локальный армагеддон.
Как-то раз застал меня со знакомым в Танарисе, по пути в Ульдум.
Потом сие отключили с каким-то патчем.