(опрос) Что должно произойти такое в истории мира Вов, что бы вы бросили ее?

Это особые орки-ирелепоклонники.

Буду со вселенной до закрытия. Пусть тут есть на что поворчать, но я люблю её больше всех из фэнтези вселенных.

2 лайка

Если после победы над Повелителями Бездны на Азерот нападут десептиконы…

DIS QUIET OFFENDS SLAANESH!1111 THINGS SHALL GET LOUD NOW!!!

МЫ будем качать репу с автоботами.

Лайков: 1

Фракционный маунт - ААААВТОМОБИЛЬ!

6 лайков

Якубович зайди с мейна, без усов не признать.

Лайков: 1

Когда Култираны вышли я уже успел в шаблонных персонажах накатать Якубовича.

Скалирование - было противно, но живем.
WoW может погубить то, что погубило Diablo.
Помните, сколько мата вылили на разработчиков Diablo Immortal?
Вот, если и WoW туда же сдвинется - придется идти куда-нибудь в другое место.
Но, надеюсь, что WoW до такого маразма не доживет…

Ну у дяблы контекст ситуации другой.
ВоВ больше ругают за резкое падение качества от аддона к аддону.

«Да ладно?!» (С)

Лайков: 1

если в начале игры классики( от момента старта до последнего пачта) будут добавлять что то новое, то это катастрофа, нельзя так, если уже 70-80% персонажей 60 лвла и одетые бегают(2-3 года после релиза) то тогда можно что то интересное добавлять, то лучше так.
Но трогать святое нельзя, как никак в классику в основном будут играть олды, и часть новых людей кто захочет реального хардкора в виде гринда фигни, и фарма накса
Пусть они будут рады, пару лет, а потом подумать что можно нового, ведь в классике очень многое хотели еще сделать но не успели, есть где разгуляться. Ждемс

Ага, у олдов же сейчас так много времени на фарм.

Что должно произойти такое в истории мира Вов, что бы вы бросили ее?

Ну я, например, бросал вов на целый аддон, когда вышли подробности о Легионе. Просто почитал их и подумал “Все, с меня хватит”, а почитывая время от времени новости только убеждался в том, что сделал все правильно.

На самом деле после альтернативных дреноров я просто перегорел к лору вов и за ним не очень-то уже слежу.
Сейчас у меня такая стадия, когда на всякий идиотский поворот идет реакция “да и пофиг”. Это примерно как если бы тебя все время били чем-нибудь по спине и с какого-то момента ты уже перестал чувствовать боль, ее чувствовать уже нечем.

Всегда удивлял этот парадокс.

По теме, не скажу что точно меня заставит покинуть игру и Вселенную, но я резко потеряю интерес, если Вождем Орды станет Бейн. Игра про Синий Альянс и Красный Альянс. Причем Красный обязательно будет под Синим.

2 лайка

Гаррош ушел,говорили точно так же. И что,стала Орда “Красным Альянсом”? Игра как вертится на том, что Альянс подушка для битья,так и останется

Лайков: 1

вплоть до старта Легиона и назначения Си именно так и было.

4 лайка

Т.е один аддон, даже в котором Орда напала на Альянс в Ашране. Ну-ну, бедные ордынцы,не дали один аддон в открытую по унижать Альянс

Орда зачем-то полезла спасать дренеев в Таладоре, хотя по прибытию на Дренор надо было сразу объяснить вождям что да как, убедить их сдать Гарроша и запилить союз. А ещё дважды спасали Штормград в инстах.
Ох, блин, это снова ты…

3 лайка

Нужно приставить нож к горлу Хромми и присумонить Зе’ру на Альтернативный дренор, чтобы она накрафтила озаренных и устроила экстерминатус железной орде. Жестоко? Зато красиво.