(опрос) Что должно произойти такое в истории мира Вов, что бы вы бросили ее?

Доброе утро товарищи мои, я снова вернулся и решил задать такой вот интересный и почти реторический вопрос.
Каждому из нас что - то нравится а что - то нет.
Однако рано или поздно наступает момент сказать хватит и с меня достаточно.

Вопрос к вам, был до и у вас такой момент на почве Лора игры, что должно произойти что бы это случилось и как сильно это может стать реальностью?

Лайков: 1

Хавать буду пока этот мир существует. Я не ною из-за слития какого-то персонажа, из-за того А побеждает О или наоборот “красные” по лору берут вверх. Некоторые предполагаемые исходы мне конечно не нравятся, но из-за этого я не перестану играть. Помимо хромающего Лора в игре много интересного. Да и если не глобальный сюжет, но в Вов всегда очень привлекали именно маленькие локальные истории, за что я очень и люблю эту игру и ее атмосферу.

6 лайков

Мало что может повлиять. Как правило если не устраивают какие то вещи в игре нахожу чем себя в ней занять другим. Например в БфА по сравнению с Легионом забросил рейдинг. Фаст пронос один раз до ласта и хватит. Стал больше аренить. Не устраивала военка в начале игры увлекся историей зандаларов. Занятий в игре море. Бросить могу лишь от внеигровых моментов. Но пока не возникало принципиальных моментов. Подписка как правило оплачена на пол года вперед играю я каждый день, три через три или неделю отсутствуя. Не чувствую особых потерь. Ибо иногда утомляют определенные занятия.

5 лайков

Брошу, если произойдет наплыв идей толерантности в худшем своем проявлении. Джайна станет ярой бодипозитивщицей, Седогрив осознает свою тягу к мужчинам. Главными героями станут лица с другой ориентацией, злодеями - белые гетеросексуальные мужчины. Но если подобные герои появятся у Орды, то останусь.

11 лайков

Хотя нет, не брошу. Это же угар.

7 лайков

Пока Warhammer не сделает что-то подобное. (А по вахе ничего подобного не сделают никогда). Хотя скорее когда Бейн станет Вождем Орды и будет игра про Альянс (Хотя и так почти весь сюжет во круг Альянса)
Просто нет альтернатив

Лайков: 1

Не брошу как минимум пока не докачаю всех уже созданных твинков. А учитывая мою скорость и вечное повышение макс лвла - не брошу никогда :sweat_smile:
Касательно сюжета - какая бы дичь не творилась мне всё равно интересно, что будет дальше.

Лайков: 1

да уже бросил этот бардак. Заплатил за месяц, чтобы посмотреть 8.1 и 8.1.5, посмотрел и пошел заниматься дальше делами. Даже квест с Ксалатат не хочется проходить. Следующий раз зайду в игру скорее всего в самом конце аддона

2 лайка

пока вов не рипнется - буду играть

Гринд.
Мне кажется это убивает игру.
Фарм шмоток, на 5 илвл выше, всё, бегаем за ней месяцами. то же плохо.
Как сказал один игрок, я в одной робе ходил 2 года, пусть будет тяжелее но за то будет ценнее.
Ждем классики товарищи.

Как будто кто-то заставляет гриндить шмотки.

Гринд. Ну может быть. Но речь в теме не за шмот, а за именно историю мира

Орки-Паладины за Альянс

Лайков: 1

Сюжетных косяков бояться - в ШоШ не ходить.

7 лайков

Что должно произойти, чтобы я бросил вов? Уже произошло. Battle for Azeroth.

4 лайка

Ты слышал про слаанешитов?

Т.е. когда игра про Орду - это норм, а вот про Альянс не норм?

Я представляю ор если на ванилу добавят локалочки.

На самом деле они там есть. Правда, в виде дейликов.

Дейлики и локалки абсолютно разные вещи. В том числе и по наградам с удобством их выполнения.

Необходим.

Преархей уже же обсуждалось - оркам в Альянс нельзя. Опасно для Альянса.