(Опрос) Что же ждёт Азшару дальше?

Ваши варианты , я буду рад ответам и теориям.

Ну она пошла к какому то трону силы.Думаю мы с ней еще не закончили.

Лайков: 1

очередной заскок чсв, но скорее всего утонет где нибудь в море. напомню, что мы ждали её появления 7 дополнений

7 лайков

Выживет, убьём потом. Точно не простим, а если простим, ну это вообще тогда идиотизм.

3 лайка

В свой третий смертный час она возвестит наше возвращение (с).

А насчет престола истинной силы, как бы она, освободившись от опеки Нзота, не отправилась за своей старой любовью в Престол Пантеона… Как там Близзы говорили: “Если красная звезда, напоминающая о победе над Саргерасом, исчезнет с небосвода - это очень плохой знак для Азерота”,

8 лайков

Служить смерти будет.

Лайков: 1

Олды ждали её с третьего варкрафта.

2 лайка

Хочется, чтобы она выжила и пересмотрела свои взгляды на мир в плане его порабощения. Но вряд ли так будет. Скорее всего, на неё забьют на овердофига аддонов, пока Саргерас не станет свободен, и он снова ей предложит заниматься плохими вещами, а там и помрёт, скорее всего. Печальная судьба в любом случае у неё будет в качестве антагониста.
Хотя поскольку 8.3 ещё не вышел, непонятно, как мы её вообще отпускаем и на каких условиях, не может же она просто взять и из Ни’алоты испариться.

2 лайка

Азшара свалит всю вину на Сильвану, мол, она предложила ей сделку, она захотела освободить осьминожку и без неё Азшара мирно бы правила своим народом. Ордянс её сразу же простит и будем всем Азеротом противостоять козням Великой с её вселенским планом.

А до Сильваны она типа ничего не делала?

На условиях отдачи нам кинжала (где она его хранит вопрос тот еще) хотя могут быть и варианты.

Надеюсь все с ней хорошо будет. Она, конечно, еще та проказница, но персонаж весьма харизматичный.

3 лайка

Правда что, вот проказница. Продала весь мир демонам, чуть было не призвала Саргераса, начала Войну Древних, продала себя и народ Н’зоту. Ути боже мой, вот проказница.

5 лайков

Ну в этом ее прикол как раз и есть, эгоизм Азшары достиг каких-то небывалых, почти каррикатурных высот. Растахан тут нервно курит в сторонке.

Лайков: 1

Не путай эгоизм Азшары и тряпичность Растахана. Блин, может его списали с одного императора одной страны?

2 лайка

Ну Растахан - вполне себе эгоист, просто глуповатый и растерявший хватку. Азшару же ослепила власть и величие, как блестяшки какого-нибудь оракула. Изначально у нее не столь и плохие желания - построить идеальный мир, где она смогла бы править вместе с Саргерасом. Кто ж знал…

Ну то есть тряпка.

Действительно, какая-то хрень заговорила из Источника, посулила гору варенья и печенья, послала страшных и отвратных демонов. Кто ж знал?

5 лайков

Ну у нее, походу нет предрассудков, по поводу внешнего вида, лишь бы побольше и посильнее. К тому же, вряд ли она сталкивалась до этого с демонами, а если верить книжкам, то изначально они вели себя вполне смирно и даже подчинялись ее приказам.

Это не дилемма sjw о том, что внешность не главное. Почему-то когда Иллидан и другие встретили одну гончую, они захотели её убить. Они конечно до этого говорили с очевидцами и трупы видели. Но когда демоны начали вырезать эльфов в Зин-Азшари она и слова против не сказала.

Лайков: 1

Ну к тому времени она уже была под большим впечатлением от Саргераса и погрязла в своих мечтах об идеальном мире. (я и говорю, была ослеплена властью и величием). Я не хочу сказать, что Азшара не зло, но она интересный персонаж, и ее еще есть куда раскрывать, а ее неуемный эгоизм как раз делает ее интересным и отчасти забавным персонажем. Есть еще подобные персонажи, пусть и не с таким размахом. Тот же Галливикс. (он не вызывает отторжения, потому что с ним изначально все понятно, хуже, когда персонажей раскачивают и немотивированно меняют им характер).

2 лайка