(Опрос) Что же можно придумать на Западный Край?

Найти можно всегда на чем у Близзард , много не надо, тут главное развернуться войсками , умело тем же Галли поднять фермеров обещаясь печенье собрав посевы людей для своих и отправить тех же революционеров и солдат той же гавани трюмных вод с посевов прямо на восток.

Да звучит пока что не очень но не намного хуже возвращения эльфов , коли что то можно и какими азеритовыми экспериментами обмазать солдат Орды для своего бафа?)

Что за глупость? Они то себя прокормить не могут и голодают, а тут войска Орды? Серьёзно?

Это уже какой-то фанфик, честное слово.

2 лайка

Та простыня опирается на факт в книгах, и она имеет смысл - просто он вам не приятен, вот и все)

Наслаждаться неприятными мыслями , да нет можете мне расписками красиво всю цепочку брони воргенов вашими глазами - вы просто проложило мою Линию и поплевались с неё )

И что, фронт в Вестфолле ОБЯЗАТЕЛЬНО должен случиться, просто потому что Сильвана хочет уничтожить Штормград? Мне, многим альянсерам и противникам Сильваны до одного места, чего она там хочет.

А у Андуина цель - раз и навсегда остановить Сильвану. Так скажи мне на милость, с какого перепугу Сильвана должна подойти к своей цели, а он - нет?

Лайков: 1

Братство там было круто выкошено с Каты, раз королевство и армия ходила здоровая все эти годы - значит было откуда провиант дать, я сомневаюсь что есть зона побольше в плане сел хоз хозяйчика чем Зап Край.

И потом даже сливы на 8.0 все называли фейками не веря что Близзард сольют НЭ а вышло вот как, тут ситуация имеет свою логику и обоснованние того , что это идея не так уж и нова и может быть даже в теории более чем .

Если так не нравится то предложите свою )

Да, именно такую логику и имеет данный сценарий. Как и все хотелки лоялистов, впрочем.

Потому что Андуин не является главным лицом вокруг которого ведётся вся линия .

Лайков: 1

Андуин - глава Альянса. Сильвана - Орды. Они равноценны, как бы вам иного не хотелось.

3 лайка

Скорее тут ты просто пытался под видом опроса продвинуть свою ничем не обоснованную теорию варфронта и навязать окружающим её состоятельность.

Так сгоревший Тельдрассил на Близконе показали, как там не верить было можно?

Так Элвинн же, ну. А Западный Край - это просто разорённая и бедная земля, где ничего нет.

5 лайков

Эй, когда я создавал тему про варфронты, я шутил, когда писал про Западный край. Не надо нам там никаких фронтов.

Лайков: 1

Кек, земли в Западном краю всегда были самыми плодородными.

3 лайка

Можно быть равноценным но не быть главным Героем истории, титул не имеет значения и силы в ситуации если ты не больше чем эпизодический герой.

Лайков: 1

А сейчас они разорены, и там обитают 3.5 фермера и орава бедняков, лол кек.

Мне твой взгляд на ситуацию не интересен от слова совсем. Это ты считаешь, что Сильвана “главный Герой(еще и с большой буквы, лол)” истории, а король Альянса - “эпизодический”. Это никакого значения не имеет.

3 лайка

И что? Там что ли чумой все облили? Ничто не мешает там все восстановить.

А, ну да, я что-то затупила. Войска Орды приплывают на несуществующих кораблях, разворачивают там сельхозяйственное производство, а Альянс терпеливо ждёт пару сезонов пока Орда соберёт урожай достаточный для содержания армии. Окей.

9 лайков

Опрос создан что бы люди продвинули идеи , я просто был первым и кинул одну из них и просто поддержал первым идеями , что важно что бы люди создали свои идеи и отсудили их нравятся они им мотнёт или создали свою - это ничем не хуже .

Те кто внимательно читают и стоят прилично - знают что слив дополнения был до близкона и все сказали что фу поганый фейк.

Та я не о этом, а о том, что в принципе Западный край хорошее благоприятное место, просто из-за кое-каких событий в не все плохо.

Лайков: 1

Вообще-то, Орда в ЗК была еще во времена 2 варкрафта. Близзы как-то поздновато спохватились, чтобы добавлять этой локации шрамы второй войны.

По теме: варфронт - это скучно. Но лично я буду рад отгрохать там крепость и пройтись своим персонажем по человеческим черепам, как они в Дуротаре и Степях. Око за око, локация за локацию.

А люди предложили еще и другие варианты.
Ты: