(Опрос) Что же можно придумать на Западный Край?

https://media.discordapp.net/attachments/471649919560712193/597133405200580621/unknown.png

И правда интересно что может быть в теории ?)
Сценарий расы, варкампания или же фронт или…это просто пустышка а может быть ни то , ни другое и нечто большее?

Мое имхо , Галли приплыл и сказал людям - так отбросы , ой в смысле замечательные люди , не хотите воевать и жить а ещё иметь шанс питаться как я?(ага щас)
Короче я вам даю шанс поработать на меня и стать частью нас)))))
Даже вдруг может там быть и след Ванессы, что могут даже поддержать ?)

Лайков: 1

Будет захвачен багиней. Еще один шаг к победе.

13 лайков

Господи, отстаньте от несчастного Вестфолла, какой еще варфронт?

2 лайка

Файлы текстур камней… Ну это точно варфронт!
Я думаю, нечто связанное с цепочкой воргенов на расовую броню.

9 лайков

Дай Свет, пускай так и будет. Хватит варфронтов на наших землях.

Там же были раскопаны фразы Алого Братства, мб что-то с ним связанное?

Я все же хочу верить в то, что херитейдж воргенов будет связан с Гилнеасом.

9 лайков

Ну так цепочка на расовую броню может проходить в нескольких локациях. Начать могут рядом с Штормградом, а дальше на север.

Действительно, Алое Братство же, совсем забыли о нем.

3 лайка

Наследная броня воргенов точно в 8.2.5 будет?

Я не знаю. Раз модели им в 8.2.5 обновляют, то логично к этому и броню дать.

Было бы круто. Хотелось бы посмотреть на развитие истории воргенов.

От чего же вы отвергаете одну из идей, неужто так боитесь ее как огня, когда понятно что ни одну из рас и фракций не уничтожат реально?

Расовая броня может быть но слишком странно начинать ее там.

Просто не хотим видеть никаких следов Орды в этой локации.

8 лайков

А ты хотел, чтобы мы дружно признали именно твою точку зрения? Зачем тогда создавал “опрос”?
Подожди, пока сюда подтянутся лоялисты и прочие кадры, вместе е обсмакуете гипотетическое разорение очередной локации Альянса

Нет просто обычно лучше не исключать ни одну из возможностей .
В 8.3 просто должно быть что - то большое кроме рейда , 8.2 понятно что трудились много и убили кучу времери на Назжатар а что - то большое должно быть и на финальный контент.

А кто сказал, что я исключаю? Я не исключаю. Я просто не хочу.

Если честно, вспомним как давно наведывались с серьёзными намерениями в королевство Штормград?

Полет Натаноса и ко не в счёт, Подгород, Оргриммар, даже Степи с выходящим туда Мулгором - все это уже было.
Со времён старого Варкрафта мы не видели там на юге войны, лишь свои локальные стычки на уровне подходов зла, какой ЖО и падение Каменора.

Если учесть что тему фракционки могут закрыть надолго - другого шанса уже может не быть более никогда.

Нет можно создать несколько квестов на броню только , это звучит как имхо отмазка лишь бы не думать о том что не нравится.

В чем смысл войны если даже ближе к концу , твой враг даже близко не подойдёт к своей цели о которой нам прожужжали все уши, ведь это целая линия персонажа на которой завязана история причём ключевого , Иллидан достиг своего потому что это была его сага, сейчас у нас можно сказать что много ключевых персонажей но все исходит из того, как правит балом Си - она задаёт тон дополнения и Штормград это ее цель и если не сейчас , то боюсь уже никогда .

надеюсь, что никогда.

А на чём она доплывёт то к нему? Флота больше нет, каким образом ты представляешь себе высадку под носом у Штормграда не имея возможности сначала перевезти, а затем снабжать войска? На разорении и без того разорённого Вестфалла армия Орды не протянет же, ну.

5 лайков

Поздно. Даже в фильме по Варкрафт Орда топтала земли Западного Края.

Вон там големы такие заметные мелькают.

А вообще, читайте нубклаб, там вообще теория, что информация из первого поста - это заделка на изменение всего Азерота в следующем аддоне, не только Западного Края, но и прочих земель чуть ли не мира целиком. Катаклизм 2.0.

3 лайка

Ордынцы просто хотят разорить очередную локацию Альянса. Как, чем и для чего - эти вопросы их не волнуют. Им мало ЯЛа, мало Даркшора, мало Тельдрассила, им всегда мало. Они хотят разорять локацию за локацией, уничтожать народ за народом и хотят видеть отрицательные эмоции со стороны игроков Альянса. При этом баланс их не волнует от слова совсем. А все это они оправдывают такими бессмысленными простынями

8 лайков