(Опрос) Что же можно придумать на Западный Край?

Так Гилнеас же уже восстановлен, зачем беженцам-воргенам бежать в ЗК?

Все просто - каждая История имеет своих героев первого плана , каждая Сага как дополнение полна своими историями .

О чем был Легион, это была месть Иллидана и возвращение Велена в первую очередь - все остальные на подтанцовке.

О чем это дополнение и кто заварил это все кидая всех в один кипящий чан войны?

Слушай, у тебя такая знакомая манера… Мы с тобой не знакомы?

Если для Вас лор заключается только в варфронтах - мне очень жаль.

Просто так локации не обновляют, тем более кардинально. Там или что-то масштабное в виде фронта/локации для локалочек и сюжета, или же задел на 9.0

Ты с ним уже не один день споришь, естественно вы знакомы.

Лайков: 1

Потому что именно квест на получение брони мне противопоставили как идее.
Если подумать - что осталось от Гилнеаса и где он пригоден для жизни и что такое ЗК?

Если для вас парочка синих мобов для битья в ваших квестиках для орчиков низкого уровня - это то, на что можно ответить варфронтом в локации Альянса, то

Всё осталось, гнили там давно нет, по крайней мере тот чёрный дракон не жаловался, если мне не изменяет память.

Нестабильный, бедный регион, полный безработных, криминальный край королевства Штормград.

4 лайка

Я не страдаю пиксельным патриотизмом и наслаждаюсь хорошей историей. И фронты, и квесты для меня в плане истории - равны.

Лайков: 1

Нет. Я имею ввиду лично. Просто знаю я одного мальчика лет 15, который тоже большой поклонник Орды, Сильваны. И на аве у него стоит арт шп точно в таком же сете. И манера ведения спора точно такая же. И орфография.

Разница пока что такая, реальная жизнь хоть какая в одной точке есть а в другой разруха ещё больше.

Где будет сложней ?

О войне двух фракций и параллельно спасение Азерот, не? Или я упустила момент, когда дополнение переименовали в Battle for Sylvanas’ plan? :thinking:

4 лайка

Меня это слабо интересует, знаешь ли. Дуротарские квесты - “одностороннее” повествование для игроков Орды, в котором игроки Альянса не участвуют и по черепам орков не шагают. С чего бы вам давать такую возможность?

5 лайков

Так если всерьез грядет переделка мира, то обновят и Гилнеас хоть как-то, и Кель`Талас, и прочие земли. Не обязательно, разумеется, нам понравится что выйдет в плане сюжета и расположения сил Орды и Альянса в новых условиях. :slight_smile:

По квестам со стола соратников в БФА - Гилнеас вполне сражается с Отрекшимися, и судя по всему не страдает от разрухи.

Конечно в Вестфалле, что там делать? Местные аборигены не способны прокормить себя, а беженцев смогут?

Линейка квестов на броню воргенов не противопоставление вашему предположению о варфронте, а лишь одна из идей.
Тут напомнили о Алом Братстве. Этот вариант лично я считаю самым вероятным из трех.
Ну и конечно вариант глобального обновления в 9.0 - было бы круто, но верится с трудом.

3 лайка

Вам? Эту возможность дают всем игрокам. Все честно. Вроде бы незапрещено создавать персонажей в обеих фракциях.

Лайков: 1

У каждого вождя - завоевателя свой план.
Гул’Дан, Чернорук, Нер’Зул , Гаррош, Сильвана - будучи в своё время лидерами Орды, в той или иной степени имели свой план все.

Вс еще односторонний профит. Фракция “Орда” получает возможность фронта на чужой территории, а “Альянс” - нет? С чего бы это, скажи на милость?

Планы у них были надёжными, как швейцарские часы.

4 лайка