Оптимальный фарм для PvP онли

А чё надеяться? Мучители ресаются каждый четный час по мск, сундук с мучителей раз в неделю (можно альтами попробовать лутануть маунта-руку)

А что за мучители?

Появляются в утробе каждый четный час по мск (в хх.01 – хх.02) на карте будет метка. Приходишь, бьешь мобов, бьешь босса — получаешь сундук

Лайков: 1

Если без минмаксерства, то для пвп тебе нахрен не нужна ни кортия, ни дейлики, ни дырки под сокеты. Лучше больше арену играй и прями руки, толку больше будет, чем со всей это хероборы вместе взятой

7 лайков

10 попыток, рука не выпала( а кому то с 1 раза(

Со второго =) Костяная рука с фиолетовыми глазами.
Где-то в интернетах читал, что можно сделать кв (или типа того) на золотую руку, без всяких шансов дропа, гарантировано получаешь, но заморачиваться естественно не стал.
UPD: кому охото руку
h ttps://no ob-club .ru/index.php?topic=29932.0
https://ptr.wowhead.com/item=186713/nilganihmaht-control-ring#comments:id=5194960
инструкция в комменте

всегда найдутся такие, кому нравится такое

ты на некоторых ретрибушен паладинок намекаешь?
я про дейлики офкоз

На арене тоже случается. Как раз когда против ретрибьюшена выходишь. Или БМа…

понятия не имею о ком речь, кто бы это мог быть, но, да, намекаю xD я жду ее в другой теме, про фракционный баланс, понять не могу, почему молчит до сих пор

люблю и тех и других, все их потуги граундятся на 1300 с кайфом есть жи

Я ее уже начал делать, точней почти сделал, осталось последнее кольцо, для которого нужна атака некролордов

Жаль только в камень/ножницы/бумагу не сыграть.
Мб в 9.1.5 пофиксят, что все видят свой вариант “броска”.
Как вообще можно было сделать такой фейл до сих пор не пойму.

А нужен вообще торгаст теперь если без минмаксерства? Вроде как угли падают с Мучителей торгаста эвента, который раз в 2 часа. Т.е. заходишь в вовку в 22:00 скажем, идешь делаешь за 5 мин, потом идешь аренку, в 0:00 перерыв и опять делаешь мучителей за 5 мин и дальше аренка? Там вроде по 50 падает?
Или основная идея торгаста это проходить его как-то супер круто и падают дырки в сокеты? Так они тоже купятся как репа будет?

Там не всегда угли падают. Или кап какой-то есть на них.

А зачем угли вообще нужны? Я просто так и не догнал :grinning:

Лут с мучителей раз в неделю по 50 углей

Лайков: 1