Оптимальный фарм для PvP онли

Кто-нибудь может описать что сейчас фармить для максимального профита (чтобы не сделать чего лишнего)?
Такой набор джентельмена. Для примера для 9.0:
Обязательно: Квесты 1000 анимы + души для апа известности. Торгаст 2 этажа для лег, виклики в утробе (много репы и стигии для сокетов). Эпик призывы (т.к. точно упадет улучшенный кондуит)
Опционально: все дейлики в утробе (ускорит получение репы и стигии), все призывы (в синих тоже есть шанс апа кондуита).

Вот наподобоии такого, только для 9.1. Думаю многим будет полезно. А то торгаст теперь надо проходить на очки чтобы +2 этажа открылось, хз что это дает вообще, репы в кортии 2 теперь. Стигия и венари теперь ненужны?

Торгаст проходить, с 3 недели при нужном таланте и ране 9 лвла и выше на 5 звезд будет шанс получить сокет или ап проводника, делать викли, нападения утробы и дейлики кортии, на превознесении с легионом смерти можно брать сокеты за новый пепел из торгаста. Гриндить рарок и сундуки, собирать кодекс и качать репу, за 6 уровень будут сокеты и ап проводника, стигия и венари не нужны

Ну ты написал типо делать все и побольше, это понятно. Интересут как раз баланс. Например до 9.1. торгаст можно было 5-6 этаж пробегать до босса, мелдить убивать босса, что позволяло проходить его за 15 мин, а пепла не критично меньше. Сейчас на сколько важно проходить прямо все и т.п. Короче без минмаксервста жесткого, какие-то оптимальные вещи по профит/трудозатраты.

А где эти сокеты продаются?

п.с. То есть сейчас два способа делать дырки в шмотках, 6ой уровень кодекса и превознесение с легионом?

Вроде как из адамантовых хранилищ может падать дырокол и апы кондуитов

А как это сделать я два раза прошла так и не поняла 4 дали(

Собирать все вазы, убивать все что есть на этаже, грамотно аоешить, и правильно юзать усиление. Я хантом и варом 220-245 очков делал, хилами нужно с дд регать в пати

У Костоплава Гейрмир в Кортии отдельно за 1.000 [Углей душ] продается [Деформатор сплавов] для покупки требующий превознесение у Легиона Смерти.

Мне кажется цена из разряда “прошло 4-5 месяцев патча и уже все леги проапаны”.
Но до того момента легче за 5000 каталогов брать дырки, тем более что каталоги можно бесконечно фармить в Кортии, а 6 уровень репы придет рано или поздно, а если фармить то прям очень быстро.
В пвп одевание будет максимум 2 шмотки в неделю, если не собираешься откладывать ОЗ на пуху 3 недели первых, спешить некуда =)

Ну если нет альтов, то в Утробу только раз в 3,5 дня для атаки ковенанта + атака Торгаста на Утробу (квест новый с % и убиванием босса) кажется тоже раз в 3,5 дня можно получить 50 углей для апа леги.
А из ежедневного вижу только 3 квеста в кортии (10-15 минут) и попутно убивать рарок собирать сундуки/грибы, что будут по пути.

Так ты

:rofl:

2 лайка

Официально заявляю, что в 9.1, вместо того, чтобы душить гномов, мы будем душить урны

4 лайка

Ты террорист!

2 лайка

не, ну это уже к-к-к-к-к-омбо

предлагаю новый вид рейтинговой арены
две команды выходят на арену награнда, а она вся в урнах
в одной из урн спрятан гном
какая команда быстрее найдет и убьет гнома - побеждает

за сезон можно получить наградное звание - покоритель гномов и наградного маунта - Гноморикша: повозку с 6 запряженными в нее гномами (примерно такими: https://check-pvp.fr/eu/Grom/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD)

7 лайков

Гномы уже выслали в Близзард благодарственное письмо. Теперь-то они вырвутся с 1300 и покажут всем скилуху!

2 лайка

https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C+%D1%85%D0%BE%D0%BC%D1%8F%D0%BA%D0%B0+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjzk_y2tcvxAhVltIsKHW5TDqAQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1920&bih=937#imgrc=kpKT4CazSJ1uXM

2 лайка

я проходил 8 этаж на 96% (каждые ярусы) и +12% усиления давало. но дали 3 звезды (208 мм). но чувствую,если буду на 100ку зачищать - буду тратить больше времени -----> звезд так же будет 4 (хотя по временным ограничениям там ни слова,просто таймер без понятных таймингов)

Если под усилением нормально заливать болшие паки под фуллы, то бывало +35% выходило

Лайков: 1

а типа как этот бонус дается? ( я думал просто за хорошее прохождение… или влияет именно кол-во убитых под усилением мобов? и этот процент усиления в статистике после каждого этажа я так понимаю тоже влияет на звезды?

Там где усиление, это зависит конкретно сколько всего ты сделал конкретно под включённым усилением, в твои 96% влияют все мобы, души и вазы на этаже. По опыту получается, если идти чуть медленнее и все собирать, выходит больше очков
Ну и да, у тебя стата за каждый этаж потом суммируется и получаешь звезды

Лайков: 1

Делаешь 2 атаки ковенантов для 100 углей душ в неделю
Фармишь арену и БГ до максимального капа ОЗ и хонора
Проходишь торгаст 2 крыла
Надеешся на прок Мучителей торгаста в свою игровую сессию
Пылесосишь Кортию на фул со всеми дейликами евридей для проводников и сокетов.
Про кап известности и так понятно, что без нее никуда

Если сравнивать со стартом ШЛ, то фармить нужно в 2 раза больше чтобы быть актуальным