Опытные феи шп

Всем привет! Перешёл за шп к феям и не могу ни как разобраться в ротации. Когда нужно использовать эту ковенантскую облику? Из-за непонимания как с ней играть ,урон упал на дно😩

https://cdn.discordapp.com/attachments/208442861190905856/859847192557649970/unknown.png

Далее по кд, единственное условие: кд на момент нажатия должно быть более 40 секунд

Лайков: 1

А кстати, как думаешь с новой ковенантской легой вентиры будут норм в пве?

Вентирская лега дает постоянные 5% крита (10% реверс урона не в счет). Это слишком мало для легендарки. В остальном все так же: призма для всего, у некров в ст ковенантская

Блин, я из описания подумал шо там по 5% крита за каждый стак (за секунду с израсходованного мг). Получается мусор

А для отката по нажатию этих пиксей мне надо нажимать темное восстановление для отката? И ещё вопрос как в пачки залетать с бурста. Стоит 5-7мобов -пока я накастую на всех вампирик тач, моя пати уже всех Мобов скашивает…

  1. Нет.
  2. Больше скорости.
  3. Зачем ходить в такие мелкие ключи или героик)
  4. Зачем в слабый пак бурстовать? что бы в сильный пак не было бурста?

привет всем. чтобы не плодить темы, решил спросить тут. шп в кириях играется? а если совсем нет, то что можно взять под шп+дц кроме вентиров? спасибо

Шп не играет в кириях (сломаная ротация в бурсте), можешь взять некра но для дц там пользы мало, можешь взять фею пользы для дц столько же.

печально( спасибо

а если совместить каким-то образом пвп/пве холи+пве шп, некр норм будет?
Просто от вентира в пве (миф+) я чето вообще пользы не вижу,а в пвп он наоборот ок(особенно когда в той же 2с у вас обоих малики и ты байтишь одним на диспел под мг/второй малик).
А некр наоборот вроде как в пве еще так-сяк,а в пвп сильно чувствуется ,т.к тот же зеркало с дц/Холи +рандом дд иногда слишком много гемора вызывает своим мг уже, а в ответ только недо-дотка от меня и нулевый хилбаф от абилки (но в тоже время по идее жить должно быть проще в некре,ибо каст блинка под бабуинами ваще забей)

Некр будет норм, и в пвп некр не плох, правда уступает вентиру из за майнд геймс (но они не панацея, глядя на урон некоторых классов которым такое подспорье от хила просто ненужно), у меня мейн некро прист я не испытываю проблем ни в пве ни в пвп.

спасибо! а спек какой у тебя? пвп например кем играешь?

Всеми спеками.

Лайков: 1