Опять Габен не фиксит свою помойку

Мне интересно, синенькие близзард вообще задумываются о том, что они делают? Ну, их вообще посещают какие то мысли по поводу пвп? Может они думают что они молодчаги и все ок? Или им вообще плевать, игру балансят под пве (криво балансят, но тем не менее) а на пвп вообще даже не смотрят?
Ну, вот они же не могут не видеть темы всякие, сообщения, фидбек, тогда, например, у дх 50-60% урона дает гашинг, еще 20 пламя а остачу уже вся ротация? Это для них норма что у роги, дк, дх сейчас вся ротация используется только для того чтобы бодрее прокал гашинг? Вот кому кажется что дотка, снимающая 19к хп в секунду это норм тема? Я вот на хпале без прока кастую хилку 2 с лишним секунды и она как раз прохиливает урон от гашинга. Весело вообщем.
Бог уже с локами, у которых специально для пвп(!) висит пассивная прибавка к урону хб на 15% введенная еще когда он 2 с половиной секунды кастился а не пол секунды. Бог с простым бабуинством, когда веселые рмп, могущие запереть цель в чейн контроль на 20 секунд уже с веселыми визгами едут по хилу, Бог уже со всем этим.
Но 60% урона за бой просто с коррапчи? И еще 20 с эссенций и проков? Серьезно? СЕРЬЕЗНО??? Ух как классно, люди отказались от 7% версы ради утроения урона, а что, звучит неплохо!
Что думаете по этому поводу, работяги? Им совсем плевать и нерфа уже не будет или все еще есть в душе вера в близзард ?

3 лайка

у меня один вопрос, кто такой Габен?

Лайков: 1

Человек, который виноват во всем

4 лайка

Гобеном же называют Гейба Ньюэлла, но при чем тут он и вов я хз

Говорю же, он виноват во всем

2 лайка

Тут нужен этот мемас.
С одной стороны стоит пал и говорит:
–дх, ты не можешь наносить 60% урона с обычной корапчи.
А с другой стороны стоит дх и такой:
–гашинг делает брррр.

5 лайков

Все изменится когда выйдет халфа 3.

Лайков: 1

Французский киноактёр. Он, к сожалению, умер в 1976 году, но некоторым, как видите, не даёт покоя до сих пор…

4 лайка

Отдохни от Вов, тут ничо годного до конца аддона не намечается:) Особенно обидно будучи обычным работягой насобирать на 6 станков версы и получить нерф, как терь жить:) Ведь знал, что эта рана (якобы занерфленная) буит топчек всеравно. 5-8 станков и ты на коне:)

Дык, уже ж? Только надо вдобавок купить виртуальный шлем и перчатки…

НУ там про Алекс, мы же за настоящих гучи инженеров.

я сейчас впервые после ввода гашинга пошел на арену, попался дх, выдал в меня одного 35к дпс, убил меня за минуту, при этом гашинг у него был где то на 5 месте, представляю сколько выдаст дх, у которого гашинг 60% дпс выдает

Сам спросил сам и ответил. Удачи на простора рейдовых подземелий :slight_smile:

ДХ, у которых гашинг выдает 60% - это либо очень плохие ДХ (не держат аптайм), либо ДХ на очень высоких рейтингах (им объективно не дают держать аптайм).
А так ДХ и своими абилками наваливает будь здоров.

Лайков: 1