Опять намудрили!

wowmeta com\shadowlands/dps-rankings
Что скажите ребята???Почему такой огромный разрыв в ДПС???Фрост ДК был в А тире,теперь в полной ж…,про энхов вообще молчу))Что не так с этой конторой???Неужели сложно цифры подкрутить??
П.С. Данные за 5 октября(2 дня назад)
П.П.С. после wowmeta точку поставьте точку а вместо \ поставьте /

Сейчас бы по всего полторы сотне логов всю статистику определять.

Все ещё что раз изменится. И Сабы могут опять оказаться в жоре…

wowmeta это мусорный сайт. Не надо на него смотреть.

2 лайка

Всё ещё может поменяться, до января 2021-го ещё далеко (:

Хммм…А какой не мусорный?

Да я и не спорю :upside_down_face: Просто,как сказали близы,что они переносят ШЛ что бы починить многое,в том числе и баланс,НО если посмотреть на эти логи,то они явно лукавят

Лайков: 1

За линк на вовмету необходимо банить :joy:

4 лайка

Не понятно. Разве не на этом билде мы начнём играть с 13.10? Разве на ретэйл мы не будем ждать патча уже в таком балансе?

Эта таблица вообще не показатель чего либо.
Если посмотришь внимательно: Number of logs: 167 это мало, очень мало для всей полноты статистики, мало даже для примерного взгляда на текущее положение дел.

Ну и смотреть по среднему значению - это такое. Нужно хотя бы по медиане.

Пока ты подойдёшь к рейду после препатча этот баланс ещё три раза поменяется. Так как уже сегодня вечером на бетке положение дел может измениться. Уже не говоря о том, что статистика сделана на таком мизерном кол-ве логов, что брать их в серьёзный расчёт вообще не стоит.

Не знаю, я собираюсь твинков качать и ачивки делать (хорошо когда ты дитя бфа, всегда есть чем заняться :wink:)

Ну ладно, воровать флаги и дефить точки в афк режиме в танкоспеке я тоже буду (:
Жаль только, что вчерашний цирк с паладином, когда я от него по своей базе с флагом 4 минуты бегал, в препатче скорее всего будет не повторить :slightly_frowning_face:

Оффтоп: Ох уж эти детки) 24к ачивов, 19к сообщений.

Даже с там балансом будет веселее чем с этими кораптами. С ними было слишком весел, аж я устал.

warcraftlogs после релиза после всех финальных правок баланса.

А я вот жалею что почти весь 8.3 играл хавоком в пвп, аннигилировать людей т4 сумеречкой при 1 млн хп - это весело (:

А теперь оффтоп:

Я почему такие успехи имею? Потому-что у меня ирл нет!

3 лайка

Так вопрос в том что не после релиза а на данный момент!!В принципе,есть другие сайты,которые показывают примерно то же

Баланс на данный момент не имеет никакого отношения к финальному балансу.

Просто вендора с тринями поставили.

Наконец-то можно не ждать локалки с тринькетами свежевкаченным альтом (:

Да это понятно даже моей кошке)))Но дело в том что близы,перенеся аддон,якобы правят баланс,но уже около недели прошло о новости что перенос будет,а баланс просто на днище,по крайней мере в ПВЕ

Еще не было новых сборок.