Опять сундук за ключ

Всего один вопрос, это нормально, что на танка падают триньки на дамаг?
Ведь есть же серёжки которые повышают выживаемость танка, зачем в дроп лист танку добавлять ненужный шмот?
Да горит, друидом и так танчить не очень, так ещё и ничего полезного кроме пыли не получаешь…

Игра как бы намекает чтобы ты не страдал ерундой, а пошел и сделал нормальный спек хила/совы-) А вообще любую триню можно рассматривать как танковскую, если дамажит - это плюс агро, если дает вторичку - посмотри от чего авойданс у тебя скалируется. Например зачастую у танков крит дает парри (хз у медведов есть парри или нет, было бы не логично если бы был)

2 лайка

Там исключительно уклонение.
Так триньки которые дают ловкость(или другой стат согласен можно), но выпадают именно на дамгаг, на этой неделе тринька из сетралиса, та которая после 12 стаков выпускает молнию…

А напомните - разве “сундуковый” лут не учитывает опцию “вы будете получать добычу на…” для данного чара? :thinking:

Триня может падать на танка исключительно ддшная, даже опасная для использование в танке, например как h ttps://ru.wowhead.com/item=158367/%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B&bonus=4777:1512
Во время использования танк беззащитен - знатно пригорело с такого “подарка”.
И в целом лист вещей кривоват на танка.

в смысле? по-моему она норм, самое то агро набрать или просто влить хорошего дамага в пак танком. за 2.5 секунды не откинешься.
на каче бегал с такой, сегодня вот прокнутую сунули, потестим. 180к в таргет даёт

Эй, руки прочь от Клыка Меректы! От неё дпс за инст больше, чем от Бури Костей

Да ну на, 3с неподвижно стоять и она ещё и дамажит? А есть лог?

а зачем тебе лог? она даёт 300 дпс в 1 цель(не знаю от чего скаллируется, на 410ом бдк - 300 дпс в 1 таргет), если юзать по кд. но цель-то не 1. даже если минимум в 4 цели юзать постоянно - какая ещё триня даст тебе 1.2к дпс?

Она бесполезна для танкования, 3с уязвимости. Дамажит хз как ,в деле не думаю что супер, вот и спросил лог.

за 8 секунд она урон наносит, за 8 секунд пак не умирает. на рипинге думаю будет шикарна, или на больших пуллах, лужу кинуть и чуть подальше от мобов закастить, можно перед этим кровь прожать или руну.
с пулла в босса зарядить можно, с пулла не отъедешь.
по-крайней мере это чистый рабочий дамаг, если не нужна выживаемость, в отличии от какой нибудь ракушки, которая по симу одна из топовых, а по факту не напрокает и 0.5% дамага за данж…

но сначала надо потестить всё-таки, как-то не охота с абсорба от роскоши отказываться

Двигаться можно. Дамажит где-то 42к по одной цели за каст, под рипинг можно накрутить очень хорошо

Просоленная ракушка? У меня порядка 3,5% за данж она дает

она самая, причём 420 илвл. в шрайне каком-то там вообще не надамажила

Как хорошо что разработчики добавили дпс тринкеты в таблицу танколута и не приходится переключать добычу на дамагера чтобы случайно не полутать ненужный вепон.

собстно, 10.9% за данж, буря дала 9.9, но я её ещё криво сдавал, 1 раз чуть не отъехал, 1 раз прервать пришлось, при правильном применении наверное до 15% дойти может :smiley:
когда вышло на рипинге с самого начала сдать - 70к сделал на этом паке.
самое то это прожать под рипинг бурю и спокойно юзать триню, либо под захват рун её жать, а то реально отъехать можно. с ренжа по замедленному паку тоже ок юзать, если оттуда никто в ответ не плюётся.

в общем понравилось, надо учиться правильнее её юзать и лучше понимать, куда её сдавать можно, а где лучше придержать.

Лайков: 1