Орда в масках Альянса намеренно сливает HvH

На европейском форуме TBCC появилась тема о том, что представители Орды играющие на HvH БГ, на стороне “масочников”, начинают негласно сливать матчи.
Похоже Орда нашла новый способ быстрого фарма хонора.

4 лайка

Лично участвовал в этом вчера. Правда, дело было в том, что за масочников кинуло только магов и варлоков, а против была тима с полным винегретом классов и тремя хилерами. Знатный фарм!

Мы говорим о джентельменском правиле “Сегодня солью я, а завтра ты”. Ведь так интереснее, чем пинать Альянс, который огрызается пока его не загнали на кладбище.

Ах если б его ещё давали на бг пощупать. Проки по 1-2 минуты, альянс только в масках.

Побуду дофига умным предсказателем.

8 лайков

Вроде бы в Катаклизме была такая тема, когда появились РБГ. Не помню, чем закончилось. мб кто подскажет.
Но вообще выглядит как нарушение правил.

Раньше Альянс подобным занимался.Что,раздражает,когда с другой стороны на это глянули?

6 лайков

За намеренное бездействие на бг стали банить ещё в классике с формулировкой «Помеха игровому процессу других пользователей». Прилетало на неделю минимум, так что да, ты правильно считаешь.

это каким образом Альянс этим занимался?

Хотя я помню, что в Катаклизме специально спрашивал ГМа: “Будет ли бан за афк на БГ, просто стоя рогой в стелсе”. Мне был ответ, что “нет, но другие игроки могут кикнуть с бг”

Забавно, орда плакала про непоиграть. Но как дали возможность поиграть, орда кинулась переливать хонор. :rofl:

Сейчас меня могут отрепортить за якобы троллинг, но я прав.

33 лайка

Забей, у него своя реальность.

Может гмы другие были, может классика отдельный мир со своими законами. Но лично наблюдал драму в дискорде сервера, когда МТ улетел на неделю в бан перед рейдом за подобный фарм хонора. Благо наши ребята ответственно сражались с PvE боссами альтерака через тимвьювер с работы ради заветного р13-14 :slight_smile:

Правда глаза режет?

Их конечно же всех перебанили,Орду тоже перебанят,так что не переживайте

Да, у нас тоже в гильдии была такая фигня. И я знаю, что тот игрок точно АФКшил :slight_smile:

Знаю лично много народу кого банили на старте БГ и по делом! Винрейт в не Прима был низким, стадо игроков были кто где , чат не читали, спасало лишь то, что группой из 3-5 челов можно было жечь вышки и руду.

Новый? Орда? Серьёзно? У Орды никогда не было БЫСТРОГО способа. Но когда в эпоху премейдов Альянс на выходных Арати за 5 минут сливал в 5 баз, было нормально, а теперь вдруг кто-то иногда АФКшит, видя бессмысленность противостояния, ты смеешь называть это “нахождением нового способа”?

8 лайков

банили не за факт ничего-не-деланья, а за использования стороннего софта, который не позволял тебе уйти афк или за откровенные договорняки.
Рядовой игрок всегда мог сколько угодно слакать на бг - это в рамках правил.

Такими абузами занимаются особо одаренные исключения iq209,которых потом банят,что у синих,что у красных.Не нужно всех ровнять.До простых смертных когда инфа доходит там уже все пофикшено и под наблюдениями