Орда жива,но

Ну у него вроде мейн 2100 хант. Плюс вар даже в лоу гире норм дамажит и 225 это для 15-17 ключей гир, а тут 11. Странные у тебя конечно взгляды немного на игру.

8 лайков

Почему чел, закрывающий 17-е ключи, вагон? 225 шмот совершенно адекватный для 10-ки, на первых неделях патча легко проходилось в этом илвле.

225 это овергир для 10ки. Я в таком гире на старте закрывал 15-16 ключи.

3 лайка

Я это прекрасно понимаю, но речь про 10-ку, о ней и ответила) 225 за глаза там

Люди конечно немного с ума сходят. Кого они в 10 ключ хотят челика в 250 гире что ли? 250 это минимум для 25 ключа норм. Для всего остального это очень лютый овергир.

4 лайка

8-10 ключи легко находятся,хз как у вас.

Ну, многие, видимо, да. Для подстраховки, мол, если такой гир, то накрабил… Хз, я не знаю, в чем логика)

а что не так с 225 шмотом для 11 ключа? на старте в подобном закрывали 15 ключи. к тому же откуда такой хэйт вара, который всегда твёрдый среднячок и даже выше. вы там уже совсем связь с реальностью то не теряйте, окай.

10 лайков

Хз хз, своего армса нарядил за 2 дня в 226, опупел от выдаваемого урона - очень порадовал. в 15 не брали, но 14 закрывал с народом. Свои ключи и правда было тяжело набрать, правда, они 6-7, да и лень их проходить было.

Пример с хантом: ключи 15+ всегда спокойно собирались, не видел никаких проблем.

Лайков: 1

Точно также было и в бфа, когда в 14 ключ и ниже вообще нельзя было найти людей, потому что многие уже оделись и ходить в лоукеи мало кто хотел.

Да, были низкие ключи по типу 2-7, но значительно меньше 15-16. Как мне кажется, главная причина такого разброса игроков не в оттоке, а в том, что уже середина сезона.

Да найти пати в ключи - это несложно, если ты не дд, что за Орду, что за Альянс.

Я в поиске, обычно, провожу от 10 до 15 минут

Называется, пришел, выпендрился непонятно зачем, ушел)))

Лайков: 1

Да прист просто со своим аж 2к рио в себя поверил :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Лучше бы ты не писал и не позорился,в каком шмоте ходить в 10ки?Когда с них же падает 229 шмот,разницу от 225 и 229 видишь?1100 рио,это как раз за 10ки на одной из недель,людям просто мало и все ждут типа 250 в пати с 200 вагоном.

Очередной поток сознания от этого бэ приста, конечно конечно, 225 гир для 11 ключа это хлам с мейном 2100, а я еще потом удивляюсь че это чувачки с 2200+ 245 ставят в 15шку и пишут нот вентир, некро и т.д

2 лайка

Увы, но с пугами более-менее можно контактировать только в протваре, а там потихоньку и дд спек приодеть по ходу дела

Долго конечно, но можно :relaxed:

Ну я вот я ДД спеке контактирую и ниче пушку потихоньку

Лайков: 1

Ну тут человеку чуть быстрее надо, мой вариант уже проверенный :smirk:

Кто подвел Орду? :joy:

Холокостас