Орда жива,но

Помните тему про Альянс, и про то,что тяжело найти маленькие ключи или собрать самому.Так вот,к чему это я,есть альт армс вар 225,собираю 11 ключ 15 минут и ни одной заявки,примерное время 16:00 по мск,ладно,думаю все еще на работе,подожду.19:00 по мск так же 15 минут ожидания-1 заявка 205 илвл(даже запомнил).Решаю порегать чужие 8-12 кеи для фарма шмотья,и вот,УРА,8 ключ Чумные Каскады,счастья нету предела за час хоть поиграю,ну и за 20 минут не можем убить 2 босса и соответственно лив.На мейне 15шки жду приглос максимум 5 минут.И вот вопрос,все подросли что ли,и никто не ходит в лоу ключи,или там сидят монстры 240 2к+?
P.S-на варе 1100+ и прогресс с мейна включен+адекватный дамаг в паки как никак.

Лайков: 1

Воин-дд - не мета
225 в 11 - это «гыгы лол 220 нубяра стучится».

2 лайка

Когда оверолл выше типов в 230+,то уже не до смеха им,кирийский вар это прежде всего лютый урон от пака к паку и на экзекут фазах на каждом боссе,просто кто этого не понимает мне тех жаль,лично я когда свои ключи на ханте собираю,вижу вара,который стучится,спрашиваю не кириец ли он-и мгновенное приглашаю.Просто узколобые ждут 240х наверное…

Лайков: 1

Ну как бе,
Взял мага/Сову/элема - меньше запар с отхилом, плюс всякие блы, бры
Взял ДХ - бафнул вышеперечисленных+полутал шорт кик

В это время вар просто долбится в мили без каких-либо плюшек для группы

Крик на ап,крик на хп,сколько раз я этим выручал хила,и не видел это от варов в 15+ ключах,далее,возможность временно потанчить под реталой и деф стойкой.Разные руки за персонажем-по разному себя показывает.Просто люди ищут какой то ковенант в 10 ключ,это очень смешно,так же и с 15ми.

Ну ты хочешь доказать, что вар в твоём исполнении - это мастхэв в каждой группе?

Вперёд, правда отношение пугов к воинам это не изменит все равно

2 лайка

Воин это не мастхев,но комплектовать 10 ключ по мете это опухоль головного мозга,а играть только за мету это удел узколобых людей,которые прыгают,как девушки легкого поведения с одного места на другое.

13 лайков

При этом аргументируете вы именно метой :rofl:

И в своём личном выборе также руководствуетесь метой по-своему. Ведь будь вар некролордом, пущай идёт лесом :sweat_smile:

Лайков: 1

Создавая в 9.1 первым персонажем на орде охотника,я не знал,что будет метой,и то мету-не в каждый ключ берут.
Во вторых про вара,спрашиваю лишь только тогда,когда собирай свой ключ 17+ по личным предпочтениям,собираю 10е ключи на варе,вижу класс вижу рио-приглос,без какого либо общения.Собирая большие ключи,да,мета важна,важен ковенант,но 10 ключ,по МЕТЕ-это крик души.
Просто насмотрятся своих стримлеров,которые а 18+ и выше ходят собирая метовых дх,фаер магов,хпала,совушку и думают,что в лоу ключи надо также.

Лайков: 1

Што

Там же речь была про ребят 230+, какие ещё 17 ключи? Ну ок :joy:

Тоже интересный момент.

Учитывая, что об этом говорилось из каждого чайника, в т.ч. на форуме, с препатча шл и на протяжении всего аддона ситуация не менялась? Ну ладно, не знал так не знал :slightly_smiling_face: Повезло-повезло.
А с чего вы вообще решили, что дело в мете? Если вы стучитесь в какую-любо группу есть вероятность, что там уже есть милики и там уже ждут рдд, бл и всё такое прочее. А хант, в большинстве своём, это и рдд и бл, что уже как-бы хорошенько бустит шансы на попадание в группу.
Лично я опасаюсь собирать группы, состоящие из одних только миликов, т.к. при наихудшем раскладе все или будут сдавать кики в один каст или будут дохнуть в одной и той же лужице и т.д.

Из игры повалило слишком много людей, что начинает сказываться на лоу ключах в первую очередь. Аналог лоу ключей – это по типу лоу лвл зоны в бк и классике, где людей не найдешь, потому что либо все на капе (пятнашки), либо поливали (афк кач в расчет не берем). Вот и выходит, что игра начинается где-то ближе к пятнашкам/геру.

6 лайков

Да кстати хорошая аналогия. Людей, которые “качаются” на актуальном лвл все меньше и меньше становится. Это касается даже и более высоких ключей. Вчера 20 ключ сломал, пошел собирать 19. Очень мало людей стучалось. Кое-как апнул с чуваками на 200 рио меньше и пошел собирать новую группу в 20. В итоге за пару минут там человек 20-30 добавилось. На арене в лфг с этим тоже беда. В основном чуваки на альтах сидят на 1,5тр с 2,4к эпс таких же ждут.

Лайков: 1

Шутки шутками, но день, когда бустер будет играть с бустером и бустера бурстить уже не кажется таким уж далёким.

Грубо говоря, в том же бк для примера уже никто не будет просто так кого-то куда-то водить, если не за голд.

Скорее всего, у нас тоже придет к какой-то подобной укомплектованной системе, когда обычным явлением будет купить бурст кого-то куда-то, а мы, отщепенцы, что ходим через лфг, просто вымрем как вид. В этот момент классической вов для широких масс окончательно станет каким-то субкультурным явлением, исключительно для бустеров.

2 лайка

Даже хант 233 илвл с 2к+ рио на мейне - это не повод попасть в 10 ключ, а ты варом 225-ым хочешь.

Лайков: 1

Да вряд ли такое будет. Мне вот сейчас например для пвп лень искать напов через форумы или часами в лфг сидеть и т.д. И я просто не играю в него. Чисто бг бегаю, т.к. там авторега. С пве будет тоже самое думаю, если пати будет тяжело найти в интересующий меня контент. Только лфр и гер инсты я точно регать не буду, а просто дропну игру :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ля, собралась только вернуться в ключи после длительного перерыва, начиная с 8-10. Теперь уж думаю, соберу ли вообще :sweat_smile: Ладно я танк ещё , найдем ли хила…)

Сейчас худшее время ходить и начинать ходить ключи за все время существования аддона. Я даже жалею, что взял этот месяц игры.

3 лайка

ахахахах вы только вчитайтесь в это:

“дд, НЕ мета, в шмоте с кортийских локалок, без РИО, собирает 11 ключ …” - звучит как начало какого то фантаситического романа !!!

и что тебе не нравится если ты сделал ВСЕ чтобы тебя НЕ взяли ?!

Так он собирает, а не стучится. :thinking:

Лайков: 1

если бы он стучался то это была бы комедия, а так это какраз из области фантастики )

в списке полно кей-холдеров которые больше 1 вечера поиграли на своем персонаже, зачем комуто его паравозить за спасибо ? ты же не будешь спорить с тем что он вагон который ищет халявных пушеров ?