Орда или Альянс?

а у орды прородители этих эльфов, и одновременно их хозяева. Зомби с интересной, но сложной судьбой, харизматичные торгаши, изгоняющие демонов из танков, и коровы. А у альянса что? Хуман, низкорослый хуман, хуман-карлик, высокий хуман, шерстяной хуман, и хуман-негр. Скоро толстый хуман почвится. Р-разнообразие.

18 лайков

Присоединяюсь ко многим тут отписавшимся, играющим за обе фракции.

За это мы уже скоро в 8.1.5 обновлении получим награду :sunglasses:

Очень нравится играть за каждую из фракций и смотреть развитие сюжета с каждой из сторон.

Сейчас играю за ту фракцию, где играют мои друзья, а не по каким-то личным предпочтениям т.к. приятнее всего играть именно вместе с друзьями, поэтому рекомендую найти единомышленников и уже тогда выбрать за кого играть :wink:

3 лайка

Надо пойти своими ордынцами в пвп, проверю, возникнет ли у меня желание поныть и сравнить с впечатлениями от альянсовских персов. Да, еще интересно, прибавляю ли я в уме, играя ордынцами? И также интересно как меняется у меня склонность к устраиванию скандалов в зависимости от фракции :slight_smile:

6 лайков

дайте хоть намек на точную дату выхода 8.1.5

Зависит от напаарников, есть риск как и отращивания огромных тестестероновых
Шаров, так и получения писклявого голоса.

Soon как обычно же :slight_smile:

Лайков: 1

Если подняться выше, то можно разглядеть, что есть одна большая фракция - игроки World of Warcraft.

2 лайка

А Вульперы будут? Хочу играть за лисов.

Лайков: 1

Какой принцессе ты хочешь служить? Розовой или тёмной?)

8 лайков

закатаем губу, вульпер не будет. Так как саб-расы если смотреть оригинальное название совсем к ним не вяжется. Полуим каких небудь жаблинов :rofl:

не взирая на то, что

где бы ни играл чел, а сразу видно, что вообще-то тролль

Будет, скринь

2 лайка

Будут женщины-крабы

Только Оргриммар, а вот например Луносвет, Сурамар, Лордерон (правда, он хуманский) - шедевры архитектуры. Да и тауренские палатки не кажутся “сельскими”, скорее, напоминают культуру индейцев. У новых троллей вообще всё из золота, да и старые - вынужденно жили в палатках, а так у них были империи не хуже эльфийской, что мы видим в различных локациях троллей.

5 лайков

Только Орда.
Изгои объединяются в одно целое и выпускают потоки ярости на тех кто против них.

3 лайка

Судя по всему, тема для фарма плюсиков от представителей своей фракции.

Фу, весь форум и так в ваших слезах по поводу вармода. То, что вы мастера потоков мы и так уже все знаем.

P.s. кстати теперь я понял почему весь уркомар выглядит как одна большая выгребная яма. :joy:

8 лайков

И не говори…
P.S. Не хочешь в дискорд Альянса?

Пользуясь случаем: КОГДА ВЕРНЕТЕ ПВП ВЕНДОРОВ?

6 лайков

Не считаю Орду и Альянс чем то хуже или лучше друг друга. Я играю за “расы” с понравившемся мне лором. Играй за тех у кого тебе нравится лор, а не за тех у кого города красивее и пвп с пве лучше. Сразу определишься :slight_smile:

9 лайков

Это сложный вопрос. Играю по настроению. Имею персонажей по обе стороны. Трое из них - главы гильдий. Две гильдии за Альянс, одна за Орду.
В-общем, потихоньку работаю и там, и здесь. Чтобы видеть полную картину противостояния.

Лайков: 1