Орда или Альянс?

Вообще есть 2 чара ра Альянс и 1 за Орду.
Обе фракции нравятся по своему.
У альянса более по людскому выглядят расы и хорошие города.
Однако в пвп у Альянса крайне много нытиков.

У орды же города выглядят как у сельских бичей.
Однако Орды больше в пве,а в пвп орда крайне умная и меньше устраивает скандала. Так же за орду более интереснее играть в пвп. Лок тар.

Орда или Альянс? Какую фракцию вы считаете лучше?
Или вы тоже играете за обе фракции?

8 лайков

Играю за обе, мейн в орде, альт в альянсе. В этом бфа нехватает времени ниначто как это было в легионе или дреноре или пандарии или в кате ну и т.д. Закрыл все кв за орду, вщялся за альянсового чара, пока им все закрывал заметил, что шея у ордынца не растет в режиме афк а там уже 40лвл нужон для гер шмота. Охх

2 лайка

Орды тут? :eyes:
Моё мнение Орда. Но лучше играть за 2 фракции чтобы понимать сюжет и видеть его с двух граней. А за Альянс я играл с 2011 года. Надоело честно говоря, да и приток неадекватов мое мнение сменило. С другой стороны за Альянс вроде бы как играют меньше людей. Поэтому выбрать меньшинство с какой стороны даже интереснее. Но это всё субъективно и возможно я не прав. (Зандалары форева)

4 лайка

с БК, играл всю жизнь за Орду, ну не прет у меня Альянс, хоть ты убей, ощущаю какой-то дискомфорт, толком незнание городов и прочие мелочи
но вот БФА заставил их опробовать, очень уж люблю ЛОР, так что придется=))

Лайков: 1

Этож провокация!

6 лайков

Зачем эта тема?

Это агитация! Только тссс…

Лайков: 1

ну да, как же) иди-иди, играй за орду))
тем более ты уже решил для себя всё)

22 лайка

Играю за обе мне норм. Мейн в орде, но это мелочи)

2 лайка

если тебе важен геймплей и достижения, с закрытием и победы на бг, то однозначно орда ибо Альянс отстает по всем направлениям, потому что я думаю просто орды на порядок больше.

Лайков: 1

Посмотри список званий за РБГ у орды и у Алянса и реши, кем ты хочешь быть. Каменным стражем или рыцарем

4 лайка

Какую фракцию вы считаете лучше

Какая разница за кого соседствовать?

Поэтому выбрать меньшинство с какой стороны даже интереснее

Аккуратнее там, после попадания в ловушку пути назад не будет

2 лайка
  1. Тебе не нравятся постройки орды.
  2. Тебе не нравится часть игроков ВоВ (нытики играющие 100% за обе фракции.
  3. Тебе наравятся расы Альянса.
  4. Тебе нравятся строения Альянса.
  5. По твоему мнению впв и пве у орды лучше.

Первое. Третье. Четвёртое. Тебе в Альянс
5. Тебе в орду. Но будь готов , что будут игроки орды ныть. Будь готов, что тебя в хорошее пвп и пве не возьмут. Не факт, что ты сам хорош в этом - дорога туда закрыта.

6 лайков

Автор мямля, которому не место среди славных мужей альянса. Чемодан -вокзал - орда.

43 лайка

хочешь пвешить - орда. Пвпшить - орда. Целовать белок и лутать бесплатные бонусы с вармода - альянс.

26 лайков

Не определившемуся человеку нигде места нет, пусть нейтральную панду качает, за то время которое он потратит мб решит :grinning:

Если бы я начинала играть сейчас, то выбрала бы ольянц. Орда сейчас мейстрим, а это не интересно.

2 лайка

Панда-шаман у меня итак есть и она за Альянс как и Друид,а Эльф крови ДХ за Орду. Ну так то мне вроде больше Альянс нравится,но иногда и за орду хочется сыграть. В пвп Орда интереснее.потому что умнее.
Хз почему так.

2 лайка

Только дворфы

4 лайка

В Альянсе есть оборотни, есть эльфы которые балансируют на грани безумия, есть воители ночи, есть дворфы которые поклонялись Рагнаросу. А у Орды что? Зеленокожие шреки и торгаши.

8 лайков