Орда. Отключаем ворлд пвп

Я вообще хочу чтоб механику вармода убрали из игры

8 лайков

Да фиг с бонусом, дайте нам квест на 25 тел и будем счастливы.

17 лайков

зайди за альянс поиграй.
если после такого времени игры в БФА, еще не дошло как криво работает фазирование - бесконечно сочувствую.
как с луны свалились, ей богу. Альянс постоянно пищит что Орда набегает толпой, а Орда пищит что толпой набегает Альянс.

Видимо, мсье Эльф Крови, не попадал в ситуацию, когда прямо в бою с боссом весь ваш рейд фазит на такой же рейд противоположной фракции. и это (ВНЕЗАПНО) работает в обе стороны. Не устраивает - напиши тикет, создай миллиардную тему на форуме по этому поводу и выруби ВМ до лучших времен.

27 лайков

да есть у меня там персы, там тоже самое. Просто мой скрин к слову равные силы 5х1.
Тема скорее к тому что вам дают шмот в начале рейда, а нам нет. Грустняшка и все такое. Близзарды конечно поняли, что это косяк, но забирать ничего не стали.

Лайков: 1

ну, видимо это своего рода компенсация за их предыдущий похожий буст Орды)
так или иначе, это конечно ни разу не справедливо. но всем как всегда… :smiley:

12 лайков

эт что за буст я пропустил?хд

На старте БФА всем ордынцам выдали фулл сет из мифик Ульдира. Ты просто был не онлайн.

30 лайков

Так у кого бонус больше,у того и квест,я это имею ввиду

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус вармода.

15 лайков

Отключать ВМ имеет смысл лишь в том случае, если у игроков будет гарантия того, что их выбор на что-то повлияет. Если бы разрабы опубликовали соотношение игроков А и О в ВМ в цифрах, тогда можно бы было всем массово отключить этот режим. А так ордынец отключит ВМ надеясь на светлое будущее и к концу недели получит гуано на подносе.

2 лайка

Способ получить бонус от вармода(получить не 10% а 30%) - это поголовное отключение вармода, после чего активируется повышенный бонус и можно вновь фармить

На самом деле отличная идея жэ.
Будут обе фракции без Вармода…
В аддоне про “войну” игроки решают не воевать. Вот это будет номер да.

18 лайков

орде первыми отдали квест на 370 шмотку.
точно так же, как альянсу сейчас 400ю.

5 лайков

Это да,но Близзы не были бы Близзами,если бы писали статистики =/

Лайков: 1

Действительно смешные вскукареки про выравнивание сил :slight_smile:

Только там была альтернатива в виде ворлд босса и топовой тринькой ,и что то я не видел с 8.1 ни одного квеста на шмотку для орды

Не поверишь, вот этот перс полностью одет с таких вот бонусов для Орды.

вскукареки это у вас в курятнике, нетоварищ Тролль.
а здесь вполне законное злорадство, после лагающих толп орды в боралусе 24/7, хаха! :smirk:

10 лайков

Ну попробуй получить для орды. Это даже в масштабах гильдии не сработает, а тут масштаб региона.

Поосторожнее со словами, ыльфийка. Злорадствовать вообще нехорошо, знаешь ли, а на таких и репорта не жалко

3 лайка