Орда. Отключаем ворлд пвп

И это очень грустно. Эта компания подарила мне шикарную игровую вселенную, в которой я отмечена с 2007-го. А сейчас они даже статистику игроков опубликовать не могут, хотя всегда делали это до Катаклизма. Без сарказма и троллинга, это действительно удручает :confused:

3 лайка

Может это все специально? Чтоб разжечь войну А и О ещё сильнее, даже на форумах!
По теме, отключить вармод, это логичное и верное решение, просто это как на выборах, каждый думает, что от его голоса ничего независит :slight_smile:

6 лайков

Кстати, тоже об этом думала. Типа патч ToV о мести Альянса, соответственно его и задаривают. Все возможно.

Похоже здесь статистику кто-то лучше знает, чем Близзард :slight_smile: Нужно срочно им написать, в таком случае, они поблагодарят и, может быть, даже в подарок пета вышлют :slight_smile:
Но меня вы почти уговорили включить вармод, пойду получать свою 400-ую шмотку :slight_smile:

Я сварю суп из твоих ушей, эльф

14 лайков

Та вот у меня тоже уже подозрения начинаются :slight_smile: При чем, на сколько легко, оказывается, это можно сделать :slight_smile:

А у троллей-то расовая абилка хороша, ох, как хороша :slight_smile: Вижу в этом умысле Близзард.

Лайков: 1

/cast popcorn
/laugh

3 лайка

А знаешь в чем разница между первой шмоткой за фронт и 400 за вармод?

Разница в том, что на след неделе кв на шмотку будет опять у альянса.
И да кроме кв вармода у альянса сейчас и фронт.

7 лайков

Но на след неделе ил уже порежут до 385 или что то в этом духе

Если не ошибаюсь, в тот раз фронт как раз был у Орды.
Если бы на них еще нужные шмотки падали, да и ключи никто не отменял.

Лайков: 1

Первая неделя беты показала, что 400 все же жирно. И далее будут выдавать по 385.

Лайков: 1

Очень скоро 385 нужен будет только альтам

Лайков: 1

h ttp://skrinshoter.ru/s/250119/1AyciiWq?a
h ttp://skrinshoter.ru/s/250119/lNm57gPs?
h ttp://skrinshoter.ru/s/250119/qKf1oQC5?a
h ttp://skrinshoter.ru/s/250119/liVJK5cT?a
Еще один скриншот затерялся в процессе копировать-вставить.
Ну да,силы определенно равны…В ответ на твой совет,предлагаю тебе аналогичный вариант - выпились с форума с такими заявлениями о равенстве фракций,из-за проблем с фазами его не будет до тех пор,пока эти самые фазы не починят.
А про второе вообще бред.Если ты внимательно почитаешь темы,то может поймешь,что все что нужно большинству - РАВЕНСТВО,а не перевес в сторону одной из фракций.А понятие равенства у каждого свое.
Я буду рад равенству фракций в 1 фазе,т.к. на эти % мне все равно.Хоть у орды 0,а у альянса все 200.
А кто-то хочет равенства именно фракций,например в вм процент соотношения ~50/50 ± несколько %.

4 лайка

Мне тут недавно популярно объясняли разницу между шардингом и фазированием :slight_smile:

Ждем как завтра бомбанет у альянса от апнутого арати у орды

разве не со след. цикла?)

Так это, арати вообще не собираются апать, так и будет 370 шмот
С подключением. ( ух бомбит-бомбит)

2 лайка

вопрос кстати интересный. смотри, арати - это фронт первого сезона. вон, в путеводителе ивусу вписали 400й илвл в дропе, а вот гибельный вой - лут по прежнему 370.

и мне очень интересно, апнут ли награду за квест за прохождение арати до 400 :slight_smile: расскажете завтра.

Нет, писали же.

Лайков: 1