Орда разучилась играть пвп?

Двачую, прок бг у Орды 7-10 минут, у Альянса бывает даже меньше минуты, что ночью, что утром.
А по теме: в бфа было так же, алые часто на эпиках выигрывали по началу. Под конец ситуация сильно переменилась С:

Лайков: 1

Ты запостил кринж

Не знаю -не знаю . В начале бфа у орды было много впвп гильдий,регающих эпики: го,кпв,крах свободы,эшелон,форпост,шайка лейка,ну и естественно яромир ,а у альянса с впвп гильдиями было все плохо,однако примы рандомов резала,орелика и тп были постоянно. Под конец же бфа у орды не осталось никого,кроме яромира,а у альянса наоборот количество впвп гильдии выросло в разы+ко всему появилась в орде крыса Носторомо,которая регает примы наемниками(если кто не знал,это Лесандрес,бывший гм самой большой впвп гильдии альянса Мёртвой хватки, найти пруфы,какой гнилой этот челик легко можно на ютубе.он крыл навозом ордынцев и вёл активную пропаганду против “животных” годами,а вы бегаете с этим переливалой,терпилы)

2 лайка

Тут надо учитывать не только большую массу игроков за Орду (как правильно заметили выше), но и такие вещи как например квест на эпикбг на прошлой неделе. Три дня со среды по пятницу прошлой недели я проиграл 15 эпикбг подряд. В субботу всё выправилось.
Ну и главное.
Честь в Шл стала валютой и за неё в самом начале дополнения можно немного приодеться. Да, всего лишь в 184 шмот, но для старта вполне неплохо.
Значит эту валюту надо фармить. Пвп-игроки - это люди лишенные таких “лишних” качеств, как честь. совесть, принципы и другой “мусор”. Поэтому как только выяснилось, что бонус к пвп у Альянса 30% все заинтересованные умелые пвпешеры Орды просто пошли на бг наемниками. Т.е. зачастую тот “альянс”, которому ты сливаешь бг не всегда Альянс. :slight_smile:
Однако спешу успокоить. Все, кто хотел нафармить себе чести на пвп-шмот, его нафармили и думаю всё придет к привычным показателям.
Ещё один совет - не играй на бг днём. Это время Альянса.
А вечером с работы приходят ордынцы и всё опять хорошо. :slight_smile:

4 лайка

Это твой опыт, я отлично помню, как у меня был норм такой винрейт за алых в самом начале, а под конец БФА стали одни лузы. Этот персонаж был создан где-то в августе 2020. По моей стате можно увидеть, что на эпик бг у Орды все очень даже норм. Если б еще ранее подкатили стату Ашрана, то можно было бы увидеть, что там Орда чувствует себя комфортнее всего. Лузов почти не было. Примы мне почти не попадались, только помню какого-то пала за бургеров и мего неграмотного русского, который мне раза 4-5 попался.

А у меня наоборот 5/5 все победы, что теперь мне делать тему про то Орда сильнее Альянса и синие не умеют играть?

Я говорил не про опыт,а про примы

Проблема не в руках, ладно, в руках конечно, но не только в них.
Если вы посмотрите на ситуацию сейчас, то увидите, что орда начала выигрывать значительно больше бг чем на старте аддона. Почему?
У альянса есть бонус к прибавке хонора, следственно ребята по началу даже выигрывая одно бг на три - смогли быстрее одеваться и начать банально сноуболить и выигрывать бг за счет перевеса в гире. Накиньте сюда еще быстрые проки и вот вам вся картина. Ребята одевшиеся в 171 за вечер прокают на 150-160й гир орды. Вангую, что чем дальше в аддон, тем больше будет баланса.

Лайков: 1

Начал наёмником за альянс регаться и 4 победы и 0 поражений.

По поводу БГ точно сказать не могу, а вот в открытом мире 1 на 1 есть те кто действительно расщепляет. Я конечно в бладе, но в основном никогда не помирал. А тут пришел хант и заганкал до смерти

да, иначе просто невыносимо. Причем начинаешь тактику давать - тебя шлет на три буквы чувак без ачивы 1550

Бладов же 1х1 все щемят сейчас, урон нулевой и отхила нету.

Наоборот все ломанулись за орду играть в надежде на изи афк вины, а идейные и скилловые игроки остались за альянс.

Дядь, мы бегаем наемниками не потому что “я против животных”, я вообще такими категориями не думаю и считаю, что люди за обе фракции одинаковые, а потому что на закате БФА очередь за орду была пол часа, а за альянс 3 минуты. Извините, но времени ни у меня, ни у других людей не так много.

Насчёт моего старого ника и гильдии - я это и не скрываю, вполне возможно, что подобные речи и были, но всегда в первую очередь я был против персоналий, а не всей фракции, в частности тех, кто подобную дичь про меня сейчас в уши вкручивает.

На данный момент таких речей нет, и пока реги за орду быстрые мы ходим за орду. Флейм насчёт дисбаланса в открытом мире и мой ник вообще никак не вяжутся, я не участвую в впвп. Прошу воздержаться от оскорблений в мой адрес.

5 лайков

Ого, представляешь, люди спустя года могут меняться! Или ты ребенок, который не понимает таких элементарных вещей? Что было, то было, мнение меняется, отношение к вещам меняется, сейчас этот РЛ ничего подобного точно не говорит и ведет себя адекватно, и даже не скрывает, кто он и в какой гильдии состоял, к нам наоборот многие бывшие МХшники заходят время от времени :slight_smile:

Лайков: 1

Что касаемо гильдии мертвая хватка , я как то в легионе пытался на хпале играть , так как он у меня за альянс я вступил в МХ… и на удивления они хоть какой то котент но пытались создать, в отличии от других гильдий орды и альянса где зачастую при большом онлайне просто тупо афк все. Так что я был приятно удивлен активностью людей в этом сообществе.

2 лайка

Тут как повезет честно говоря, были дни в ШЛ, когда за альянс тоже победить не мог, чисто целыми днями, и уже на след. день опять одни победы за Альянс. Чисто рандом каких челов наберет. Если идут одни поражения, значит надо дропнуть бг хотя бы на пару часиков вперед, потому что тебе этих раков и дальше будет в команду закидывать.

Проигрываем бг за альянс, все пишут “Ну вот, альянс всегда сосеД на бг”, проигрываем бг за орду пишут “почему орда не умеет в пвп”. Успокойся, выходит, что все не умеют.

2 лайка

Если против нас выходит ру орда, можно ногой играть в альттабе, все равно противник не знает где точки или куда флаг нести.

2 лайка

В этом посте пишут про гнильцу, хотя по смыслу… мне одному кажется, что сам пост с гнильцой?