Орда разучилась играть пвп?

Специально перед выходом шл прокачал нескольких персонажей за орду и тут такое разочарование. Что бы просто победить на бг это какое то чудо должно произойти. Из 10 бг за вечер только одно мы выигрываем. Никогда так сложно не было , такое ощущение что все ломанулись за альянс играть. Или может это у меня такой подбор противников на бг?

5 лайков

Везде форумы про “ОРДА ВИНОВАТА”, “ОРДА НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ” “ОРДА ТРЕБУЕТ 30%”, и вообще причем тут Орда?

Нет,чувак. Дело в другом.за орду играет больше людей ,которые любят пвп,а на альянсе скорее остатки .сейчас все “пвпшники” ломанулись на бг фармить хонор и потому процент овощей ,не знающих что делать вырос именно у орды)

5 лайков

ты сам понял ,что за бред ты написал?
по твоему орда проигрывает, потому что в ней больше пвп игроков? :poop:

Больше любителей пвп. (Угадай почему прок бг на орде 7-10 минут,а на альянсе 1-2 минуты).в такой массе естественно % хороших игроков намного меньше,чем из тех,кто остался в пвп вообще на альянсе. Чекай таргеты на бг,смотри лвл чести челов,мб и поймёшь,что бред-скорее твои вопросы ко мне.

6 лайков

опять бред какой-то, ты прощен мысли выражать пробовал?
или у бабуинов всех неспособность сваязанно передавать мысли?

Лайков: 1

Мусор,гуляй,если такой тупой.

2 лайка

Прок вечером 2-3 минуты у орды.

ну что и требовалось доказать, лоускил рассказывает про пвп - при этом ни одного нормального довода по кроме бреда не может воспроизвести…

Где ты такое видел?) 6-7 вечером стабильно .

Зайди сейчас и проверь.

Аа,лоускилл.погоди.а что ты профиль то на форуме закрыл,а в других местах не закрыл ? 208 лвл чести,сын орды и полторашка эксп. Красау, скилл. Наверное поэтому ты меня не понимаешь,ты слишком скиллованный

3 лайка

Скинь скрины и посмотрим (в 1.30 мск) в открытие сезона.средний прок на постоянной основе в орде 7-10 минут.байки не рассказывай плиз) даже вики на каждом стриме постоянно радуется проку бг быстрому на альянсе,ибо он перенёс чара с орды)

Ну,это чисто удача, обычно в альянсе 60% грамотных человек что понимают тактику либо читают чат того кто шарит и дефают и таскают флаги, и 40% тел, и ботов что просто файтятся на миду ничо не делая

Зайди и проверь в чем проблема?

У нас другая тема сейчас.80% файтятся,20 чекают точки и тут же сваливают ВСЕ с них на другие точки без дефа))хоть запишись в чат

В том,что ты несёшь чушь .

Походу за орду нужно примейды собирать что бы выиграть =)))

Ну орда обычно так и делает,я постоянно на бг попадаю против примейдов,и видно это по их координаций

Смысл мне смотреть прок бг сейчас в открытие сезона ?на это мы будем операться или что?ок,вечером регал-прок 6 -7минут был.вопросы ? Стабильный прок у орды 7-10 минут за все сезоны.