[Орда-РФ] Гильдия “Схизма”

Здравствуйте и добро пожаловать на страницу гильдии Схизма :orthodox_cross:

В преддверии патча Shadowlands мы заинтересованы в поиске активных, ответственных и дисциплинированных игроков, преимущественно с богатым опытом освоения нового контента и закрытия эпохальных рейдов в актуальное время.

Расписание статика
(Среда, четверг, пятница с 19:00 - 22:00 по Мск)

Мы ждем от Вас:

  • Понимание своего класса, изучение тонкостей игры за свой класс, разбор логов
  • Актуальной экипировки для дополнения
  • Ответственность перед командой, хорошую явку
  • Общительность, наличие микрофона и оптимального для игры ПК
  • Рассматривать возможность замены вашего класса на определенного босса.
  • Рассматривать возможность замены вас на другого игрока при наличии плохих показателей (не соблюдение тактики, плохой хпс/дпс, выживаемость)

Принимаем в гильдию всех желающих. По вопросам касательно статика и определению в основной состав беседуем лично.

:warning:Мы придерживаемся политики, что игроки должны играть теми классами, от которых они получают удовольствие. Но, важно понимать, что некоторые специализации чувствуют себя заметно слабее по сравнению с другими в том или ином патче. Именно поэтому, мы особо рады игрокам, которые максимально гибко могут подстраиваться под изменения дополнений.

Батл.таги для связи и ники в игре:
:skull:Dobyara#2321- Геннадий (РЛ)
:skull:Genry#21361 - Денис (офицер)
:skull:Globus#21620 - Слава (офицер)

3 лайка

Кажется, я уже видел этот пост

Созданы две темы, В гильдиях и на сервере РФ. Если же видел аналогичный текст, то это потому что некоторые гильдии просили наш шаблон для набора.

Лайков: 1

В статик требуется Ршам , варлок и маг. Будем рады и другим специализациям.

Приветствую. Заинтересовал ваш пост, поскольку время РТ для меня максимально удачное (во многих гильдиях рт заканчивается в 11 и позже, а я в силу ирл не могу играть позже 10 вечера).

Хотел задать тут несколько вопросов. На данный момент я взял перерыв от какого-либо хайлвл контента, поскольку конкретно так перегорел, да и Ниалота мне не шибко понравилась, но, ввиду этого факта и того, что моя предыдущая гильдия приказала долго жить, я ищу коллектив, где можно и позаниматься освоением контента (в будущем), и хорошо пообщаться, попроводить время вместе.

В связи с этим следующий вопрос: вы нацелены на жёсткий врыв в ШЛ, как вы себя позиционируете? Семи-хардкор, хардкор или как?

Я привык к чуть более размеренной игре, я не гонюсь стать самым первым, да и чисто физически я, скорее всего, не буду в состоянии постоянно фармить, как, например, в начале года, когда мы из ключей/рейдов не вылезали в течение месяцев.

У меня есть средний опыт рейдинга в мифической сложности рейда в дополнении Легион и БФА, поначалу был в роли мейн-танка, но после полностью посвятил себя исцелению. В последнее время практически не играю, разве что иногда посещаю ключики (20, 21+) или качаю твинков. То есть, я сейчас даже больше ключник, чем рейдер.

Анализировать (в том же вованалайзере), изучать логи я умею, в Холи или прото паладине разбираюсь на высоком уровне, сейчас занимаюсь освоением рестор шамана и ММ-ханта, которыми я планирую играть в дальнейшем (вместе с хпалом). На базовом уровне я разбираюсь во всех классах, более того, у меня есть почти все классы 120 уровня на случай, если мне захочется пересесть на кого-то. Но, как я и говорил, на данный момент я лучше всего разбираюсь в Холи Пале, как в рейдовом контенте, так и в ключах. Понимаю тактику, позиционирование, тайминги и так далее.

Также меня волнует, что из себя представляет ваш коллектив - я несколько раз сталкивался с ситуациями в гильдиях, в которых я состоял, что закрывали фул мифик или почти фул, что они были нацелены исключительно на рейдинг, иначе говоря: люди собирались только на рейд, а между рейдами вообще друг с другом не общались и даже не знали, как кого зовут. Это не мой вариант, почему я ушел в казуальные/семи-хардкорные гильдии, где коллектив дружит между собой, где это общение приветствуется. Вот я и спрашиваю, как у вас с этим обстоят дела :slight_smile:

Поскольку я выражаю опасение на предмет нестабильности посещения, возможности игры в целом, я не стремлюсь в статик на освоение, я, как и говорил выше, пытаюсь найти коллектив друзей/товарищей, где мы будем покорять рейд мифической сложности или ключи повышенной сложности (те же 20ки или аналоги). То есть, если меня не будут брать на освоение, но уже после меня возьмут на убийство освоенного босса, я буду не против.

Надеюсь на ответ, спасибо :eyes:

Здравствуйте и спасибо, что откликнулись на наше сообщение и так детально всё расписали.
Постараюсь ответить на ваши вопросы. Касательно врыва в ШЛ, нет, мы не планируем врываться , но и сильно отставать от среднего потока игроков не хотим. В целом, комфортное , внимательное освоение контента.
Если рассматривать наше позиционирование , то думаю мы даже и до семи-хардкора не дотянем, но и казуалами нас называть не могу. Т.к требования все же к статику у нас имеются. Они в целом гуманные и ничего сверхъестественного и себя не представляют. Но, к отыгровке и выполнению тактик мы подходим строго. Нам важно понимание между Рейд лидера и состава. ,(софт-кор)
В плане общения внутри гильдии, оно присутствует. Не в той форме, что мы самые вежливые и общительные. У нас своеобразная атмосфера, свои шутки и многое “своё”. То, что в принципе есть у каждой гильдии. Как мы часто говорим, что задача новичков, стать “своими”. Мы приветствуем людей которые пытаются влиться в команду, коллектив (могут даже и не рейдить), а не сидят обособленно отдельно от других.

Ну и про ростер. Мы не требуем сильной явки или объяснения своего отсутствия. У нас средний возраст в ги 30+ и мы считаем, что каждый человек должен сам подходить к этому вопросу ответственно. Если не смогли предупредить, значит так получилось. НО. Если у вас постоянные и систематические пропуски, вы займете слот в ростере. Мы не исключаем из ги, но даём дорогу тем, кто проявляет больше активности.(Думаю вы этот вопрос прекрасно понимаете).

Возможно я ответил сумбурно, но , если вас всё устраивает, милости просим. в ШЛ всё будет видно уже более прозрачно.

2 лайка

Спасибо за ответ :slight_smile:

Так, а кому мне написать, чтобы получить инвайт? Я сейчас в игре.

2 лайка

Актуально : Ршам , Маг и лок. Готовы рассмотреть и другие классы/специализации.

Лайков: 1

Нужен в мейн состав хил шаман(с опытом) и Рдд классы , лок, маг, хант, шп.

Who run the world?

Who run the world?

Beyoncé

Ищем варлока , шп и мага.

В статик под ШЛ требуется опытный Ршам.

нужен Лок, ШП, Ршам. Убедительная просьба тем кто хочет закрыть кромку на халяву или без опыта под предлогом " сходим, друг на друга посмотрим с нуля" не писать :slight_smile:

Набор в статик под Shadowlands и только!

Лайков: 1

Рассматриваем ШП в основу и Хила Монаха в ростер. Готовы рассмотреть и другие классы при наличии должного опыта.

Приглашаем мага и охотника. Готовы рассмотреть и другие классы при наличии опыта.

В состав требуются активные игроки, предпочтительно с опытом Миф.рейдов. Готовы рассмотреть любые классы, но в приоритете Маги Охотник.

В состав требуются Варлоки и Сова.