Орда 2019 - против Сильваны!

А почему нет? Тем более духи давно отвернулись от шаманов.

3 лайка

Кстати, а тс может мне рассказать что такое истинная орда?

5 лайков

Стоят, плечом к плечу. Как один. Как братья! Орки, тролли, таурены. Вместе. Сжимают рукояти щитов. Шагает враг. Ни шагу назад. Сплотились плечи. Удар! Дрогнул строй врага. Тысячи голосов как один - За Орду! Шаг! Еще шаг! Пятится враг. Удар, еще удар. Победа! Сильна Орда!
*вырезка их кинохроник агиткультпросветбюро

18 лайков

ТС Дело говорит, правление Сильваны - позор для орды

17 лайков

Чего?
В действиях Саурфанга в бфа нет никакой чести. Он ведёт себя как эмо, постоянно какие-то истерики и попытки суицида.

Забыли у альянса спросить.

О каком выборе ты говоришь, по цепочке квестов и диалогам(если конечно люди читали что-то кроме вы не получите игрушку) история побега выглядит однозначно, там нет выбора для Орды во время военного конфликта.

25 лайков

Выбор был, я только что прошла эту цепочку и сознательно ее продолжила, то есть, пошла спасать Саурфанга от убийц.

перечитай пост от начала до конца

Откуда такая инфа? Может ты имеешь ввиду Тралла? (от которого к слову никто не отворачивался и это его личные заскоки но это уже другая тема). Духи не отворачивались от шаманов, иначе играл бы ты сейчас за вара весь в слюне ИЗ КУСТОВ ВЕРТУШКА МЯСО ТОПОР ЧАРДЖ СТАН РАЗКУМЫСИЛО ПОЛ ХП АААААААА

2 лайка

Первый вопрос - ИМХО, второе :slight_smile:

Да прям из игры, шаманы плохи.

Судя по состоянию шаманов они вообще покинули Азерот.

15 лайков

самая большая ошибка, что ноунейма в квестах стали называть “герой”, “чемпион” и т.д. вот и все.

9 лайков

Какой-то маг’хар в прямом смысле вылез из параллельной вселенной и теперь рассуждает о “Истинной орде”. Тебе меня не понять.
Я - отрекшийся, мне плевать на альянс, мне плевать на большую часть орды - все они разрозненны и собираются вместе только для свержения очередного вождя.
Меня воскресила валькира для служения Сильване. Это могла быть чья угодно валькира, но именно эта служила ей. Возможно я лишь инструмент, пешка или средство для достижения её целей, но лишь благодаря ей у меня есть вторая жизнь и вся она принадлежит ей. Полностью. Без остатка.
Пусть горят города, жители вымирают от чумы, войн и бедствий, пусть весь мир будет уничтожен, если на то есть воля великой госпожи! Пусть все враги познают ее гнев и сгинут в небытие познав ее великую силу! За Сильвану!
А я… Я буду рядом. Буду готов выполнить любой её приказ. И я сделаю единственный правильный выбор.

52 лайка

Я читал, в основном имхо и игра на эмоциях.

Я не удивлён.
Передай матиасу шоу что вывезти Саурфанга на коне через центральные ворота Штормграда было бы менее паливно.

9 лайков

Орда… немытая, незамысловатая, не обремененная интеллектом. Как вы вообще оказались на этом острове? Сбились с курса?
(С) Ледобоец С

4 лайка

О госпидя, ну сколько можно то уже? С каких пор Ордынцы жалуются на войну? Тем более, орки, чей смысл существования заключён в махании топором?

11 лайков

Почему же на Дреноре данный стереотип отсутствовал до прихода ПЛа,и орки мирно сосуществовали с дренеями,с духами стихий?

Простите,но в каком месте она хороший стратег?

P.S. I want to return my Horde и поэтому- За Саурфанга,а всех кто не побоялся предать своего “вождя”-на виселицу

4 лайка

Пусть уже кто нибудь да объяснит что же это такое “my horde”.

Лайков: 1

Именно поэтому.

Сильвану давно показывают злыдней, ещё с лк если не раньше: ) А Саурфанг, вообще должен быть казнен. Из-за него сожгли Тельдрасил, и погибли столько эльфов. Это по книгам если что. В игре естественно не все показывают : )

14 лайков

У близзов прекрасный отдел разработки сюжета. Признаю. Вам удалось сделать так чтоб сами игроки орды захотели ОО 2.0
вы все в белом на страже чести орды.

3 лайка

Где там ордынцы? Если почитать форум то за Саурфанга в основном либо альянсеры, либо “прячущие мейнов”.

34 лайка