Орда 2019 - против Сильваны!

Факт в том что если близзы устроят очередной слив вождя то близзы тут как бы не причем. А если ты пойдешь с вождем то ты предатель “истинной орды” (при этом истинная орда это орда Хёльшрая)
Ну круто же близзы сделали, а насчет того что я выбрал помочь Саурфу устроить майдан ну так это… а че бы и нет? Я себе не просто так твинка в орде растил, вот еще голос в статистике игроков выбравших -против сильваны
Ну а то что не нравиться ну это…потерпите. После революции кажись опять всплывет “злое зло” и мы опять держась за руки побежим его бить.

2 лайка

считаю, что Саурф не достоин возвращения в орду, пускай вступает на сторону альянса и сидит там как квестгивер на поля боя или что-то в этом роде, на крайняк, пускай его отправят в ссылку в зимние ключи, чтобы ублажать древобрюхов, но орде он не нужен.

О какой чести может идти речь, когда тут пачки ордынские гибнут?
Если бы наши деды так воевали во второй мировой, так пол материка сейчас бы Германия занимала!

Сильвана - это в первую очередь баньши! Чего вы ждете от нее? Что она вдруг станет жрецом послушания?
Очевидно, она будет вести агрессивную\жестокую политику по отношению к врагу. Да, жажда денег приводит порой к неосмысленным действиям (это я про сожжения дуба), в пример сравнения: посмотрите на нынешние реалии, войны в Сирии - нефть, ради денег готовы на все.

Отдельное спасибо разрабам, что они впихнули цепочку квестов с возможностью выбора (пусть даже это и будет скрытое голосование), считаю это правильным подходом к выбору дальнейшего сюжета вселенной.

Саурфанга на кол!!!1111 Да победит Сильвана!!!1111

27 лайков

Согласен со всеми кто против Саурфанга. Нужно выбирать наименьшее зло, в данном примере это Сильвана.

9 лайков

достает портативную МРТ-установку
Голубчик, да у вас Лор головного мозга, срочно на ампутацию, пока в тело не метастазировало!

Я раньше по квестам не ходил, но если квест доступен 110 персонажам, всеми десятью за Сильвану проголосую, кандидат от Отрекшихся! (кроме одного. Лор отретконят, а игрушка в коллекциях останется).

6 лайков

было бы интересно, если бы при выборе стороны Сильваны, вешался неснимаемый баф (на какое-то время), превращающий игрока в отрекшегося
Вообще сама идея выбора квестового пути - оч хорошая. Было бы не плохо, если бы развивали эту идею больше.

3 лайка

Поиграл бы нежитью-гоблином. Хотя, стоп…

15 лайков

Ордынский уровень аналитики: “Все, кто не согласен со мной - альянсеры пишущие напрямую (если альянсовский перс в профиле), либо альянсеры, скрывающиеся за ордынскими персонажами!” :joy:

18 лайков

Поддерживаю Саурфанга! Почему? А потому что Сильвана - предательница Кель’Таласа и орды! Шантаж и имитация плети - вот ее профиль. Как человек, любящий син’дорай, я не могу ее поддерживать никак. Все ее действия напоминают мне плеть, которая чуть не уничтожила мое любимое королевство эльфов.

Кхм, короче, выбор очевиден для меня.

15 лайков

Тоесть то что Сильвана это тот кто спас Синдорай от вымирания ты забыл благополучно? Уж кому кому, а бэ помолчать бы

28 лайков

Та Сильвана давно мертва. Все, нету ее, умерла. Сейчас же плетезаменитель. И нечего Син’дорай за нежитью носиться.

Ну и за саурфа дают игрушку)

4 лайка

А нормально. Мои комменты и темы с пометкой троллинг - улетают в никуда, хоть спасибо, что ПОКА ЧТО без бана. И на том спасибо, модераторы.
А откровенные вбросы для холивара - всё океюшки. Ну ок.

P.S.: по сабжу:
ТС, ты лишь отфутболил Сильвану не предложив ничего взамен.
И, если ты помнишь…

  1. Сильвану назначил вождём Волджин ( в смысле, конечно, программисты Близзарда, но по сюжету - Волджин :D). Именно её, не Саурфанга. На тот момент она УЖЕ была Королевой Баньши. И, всё-таки, избрали вождём её.
  2. Сау только и может, что сопли на кулак мотать, ноя про честь. А у самого в ходу двойные стандарты. Вместо чести -выбрать плен и бесчестие. Как надоело - взял и сбежал ( оказывается, в тюрьме плохо кормят!)
  3. Дальше даже лень расписывать. Надеюсь тряпочного лицемера Сау НИКОГДА не поставят вождем Орды. Хотя его лицемерие и двойные стандарты шикарно подходят МНОГИМ. И как “роль” и под личность )

P.S.: Я знаю, что Волджин пишется не совсем слитно, но форум слишком неадекватно реагирует на “апостроф” в имени Волджина… БФА форум. Улыбаемся и машем)

P.P.S.: “За Саурфанга дают игрушку”. дёшево же вы стоите, дамы и господа.

29 лайков

Ты вернулся? Мы думали, ты в бане

Че удалил?

Я тебя перепутал с лучом. Все с красным фоном на одно лицо

Лайков: 1

Я даже на своём, по меркам нынешних лопат, мизерном се различаю аватарки. Проблемы с зрением? :frowning:

Вот нас уже и путают. Так проходит слава ))))))))) (решил слегка поёрничать)

Что один тьмы что другой тьмы. Оба красные. Остальное фильтруется, чтоб не засорять место на жестком диске

Такие вот мы, темные, безликие.

Я же в капюшоне. И с ушками. Печально. (ржу)

Лайков: 1

И не говори. Как по мне в орде 2 расы- тролль и не тролль