Орда 2019 - против Сильваны!

Может поговорим в более интимной обстановке?

Ну шо не так? Я жи не рассказал, что перед этим Восс буквально за 5 минут до разговора с Зелингом говорила - я подчиняюсь власти данной тебе Темной Госпожой.

Фига ты интригант конечно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

Да я шучу, братан) Просто сюжет БфА настолько предсказуем, что ты прямо сейчас можешь знать концовку. Еще после сожжения Тельдрассила говорили про Тралла, про то, что может “Битва за Азерот” на самом деле не война фракций, а война за выживание… что собственно так и есть, ибо в новом рейде высвободится Н’зот.

Тут два варианта с Сливаной. Либо она мессия (не дай Бог) и а.к.а. Керриган 2.0 (на самом деле эту роль уже выполнил Иллидан), либо она просто злой персонаж которого сольют, вот увидишь )

Не хочешь кстати в дискорд по Лору? Там очень часто всплывает датамайн быстрее, чем на тех же ммочемпионах или вовхедах.

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

Я вроде в нем уже состою.

Кстати, вот только что вышло видео от Лунного Монаха с рейдом про Азшару и там проясняется некоторый лор, советую посмотреть.

Заходи почаще )

У этого очень компетентного лидера под носом Похитители Солнца вступают в мировую войну, да еще и участвуют в репрессивных мерах против оппозиции, хотя в Легионе Этасу пришлось умолять о прощении, восстанавливать пво Даларана, еще и величайший артефакт син’дорай отдать Стражам Тирисфаля, чтобы ПС обратно в Кирин Тор приняли. Предпримет ли Кадгар что-нибудь?

А мне казалось, что Варкрафт 3 протащил Артас.

Лайков: 1

Не, ты чего, Сильвана жеж.

Эх, вот если бы не ВолДжин, то и Сильвана бы не стала Вождем, и Истинный Вождь дал бы то, что нужно Орде. Свои сыты, довольны; враги мертвы/подчинены; предатели сидят на бутыл…шпилях Оргриммара.
Прости, Гаррош, мы все потеряли. Орда была недостойна тебя.

Лайков: 1

Не Волджин - так кто-нибудь другой.

Гаррош же нацист, его вообще не стоит приплетать к Орде, собрал бы манатки, последователей, да ушел бы в Запределье.

Митинг у офиса близзардов

С последующим разгоном. С применением насилия, слезоточивого газа и брандспойтов.

Гаррош из ОО был самой плохой своей версией, в остальных альтернативных вселенных Гаррош правил мудро и орки процветали под его правлением.

Лайков: 1

Да я тоже проходил цепочку за Магхаров)
Не повезло нам с Гаррошиком.

а дальше…

6 лайков

Орнул)
Но на деле Сильвану тот же Тралл разматает.

Веселый ролик. Но, к счастью, Великая Французская революция и история Европы XX века показали нам, что и чернь можно разорвать узурпаторов.

Лайков: 1

Не Тралл, а 25 рандомов в группе)

2 лайка