Орда 2019 - против Сильваны!

Я смотрю, лор совсем не читаем? Ты кусок текста где-то пропустила. Причем изрядный. Ночные эльфы конечно же.

Главное чтобы всякие орки с троллями не успокаивались, правда же? Я бы на месте близзов давно бы ввел какой-нибудь вступительный тест чтобы людей с iq 30 сразу отсеивать. Надоели такие глупые типы как ты и тот орк.

Все с тобой ясно, малыш. Иди готовится к школе и спать, а то завтра в школу опоздаешь. Бай-бай.

А я то тут причем? Или ты агришься просто на всех подряд.

Мне не нравится твой уничижительный тон в отношении бладэльфиек. И с чего ты вообще взял, что я топлю за Сильвану, м? Пророческий дар?

А мне не нравится твоя манера общения тут. Дальше что.
И с чего ты взял что ты это олицетворение всех блад эльфиек форума.

Вершить историю.

Лайков: 1

Надеюсь, тебя забанят навсегда.

Ну что господа сильванисты? Катсценки видели? Мои пророчества сбылись? Сильвана послала как орду так и вас. Жаль старого вояку.
Ну а я просто посмакую фантазии и ваших кислых лицах)

2 лайка

Гспд они везде, весь форум в них. Они все еще верят. Не надо, не зови их.

2 лайка

:rofl: Все правильно она делает , не препятствуй.

Ну так запретите мне играть друидом за орду так как полностью поддержал запал дерева. Одно плохо и даже меня немного печалит, арх-олень и его бэйба снова по кустам и норам отсиделись и выжили.
За Изеру ответите мне ещё.

5 лайков

Это пламя сейчас пылает повсюду.В каждую тему непонятные люди с твинков врываются изрыгая желчь на всё что видят.Их ЧСВ было смыто в унитаз и теперь они соскребая его со стенок мечут во всех.Они ж думали,что выше всех и “кто не с нами тот под нами”.Само собой это разбило им сердце,они вновь среди тех об кого мечтали вытирать ноги ,а над ними смеются.Обидно.Я б тоже расстроился если б я за кого то топил,а он взял да бросил меня обесценив всё,что я сделал в ходе войны.

Талисру в вожди!Классная тётка.

3 лайка

Ещё Таланджи есть. Не думаю, что она готова простить дрэдлордшу и её миньонов.
Сами квесты пока не видел, но не думаю, что там что-либо об этом.

Таланжи тоже прикольная.Я даже прилетел потом в Зулдазар в надежде на какой то диалог или пару фраз.Увы,она не в курсе походу,что случилось.

Вот и меня бесит эта лоскутность мира.
Где можно увидеть Транду с Малафурычем и послушать их комменты? А нигде.
И так реально со всем в АКТУАЛЬНОМ аддоне. Неужели так сложно сделать дополнительную проверку на квест/ачиву и заменить пару реплик для ключевых НПЦ? Видимо, что для Близзов - да.

Лайков: 1

Да,это довольно тупо.Если случайно не наткнешься то никак эти реплики не поймать и вообще не узнать что они были.В Колючем Холме у мобов очень много интересных диалогов между собой когда к ним подходишь,иногда даже пару секунд постоять нужно прежде чем говорить начнут.А ведь это всё легко пропустить.

В такие моменты задания типа"сходи поговори/послушай" обретают особую ценность.

Лайков: 1

Да их почти и не осталось уже. Последний раз, когда видел сколь-нибудь целостною и интересную цепочку - это была кампания разбойника в Легионе. И скрытая от других информация, и мотивы, и враги, и диверсии. Шикарно.
А в БфА как-то уныло.
Зулдазар - бегай, как идиот, по всей карте, пока короля предают.
Назмир - бегай, как идиот, по всей карте, чтобы собрать всех ̶п̶о̶к̶е̶м̶о̶н̶о̶в̶ лоа.
Волдун - бегай, как идиот, по всей карте, чтобы всё равно ничего не сделать против слуги Гууна.
Назжатар и Мехагон. Ну вы поняли, да.

Лайков: 1

Астроблиззарды объявили неделю плача лоялистов.
Количество тем и сообщений от возмущённых лоялистов, что им не дали вырезать предателей и пафосно уйти с багиней увеличилось вдвое втрое в десять раз.

4 лайка

Да,КВестинг в легионе был не плох.Но в классовый оплот разбойников на мой взгляд всунули слишком важный пласт сюжета.Из за этого на форуме очень многие люди которые не проходили цепочку разбойника несли полнейшую ахинею поскольку ничего не знали.Такие вещи нельзя оставлять для “узкого” круга игроков.

В БФа военная кампания помойная.Но в Друстваре и Волдуне мне квеститься понравилось.Позабавила пасхалка для ДК.Просто обидно,что по итогу всё было ради ничего.

3 лайка