Орда 2019 - против Сильваны!

Всё дело в том, что они до конца надеялись на то, что их любимый “вождь” останется с ними до конца) Неудивительно что у них пылает Дракарис) Так обломались и теперь не могут успокоится)

Лайков: 1

Я доволен тем, что наказали саурфа. Этого я думаю хватит.

3 лайка

Это не наказание, теперь он герой-освободитель как Гром Адский Крик.
Чего он не достоин.

Ага… :thinking:

забавно я пока наблюдаю лишь горение хейтеров.

5 лайков

а по моему это такие как ты врываются в каждую тему и пишут о том что вот они то оказывается были правы (на самом деле нет)
а у Сильваны есть какой то план, и она его придерживается!)

3 лайка

Нет,я из тех кто врывается и говорит,что всё гoвно и вов умер.Я из другой партии.Просто делюсь своими наблюдениями.Без обид)

Сильванка всегда такой была. Из тени она все-таки лучше действует.

В защиту сильванят таки могу кинуть одну палку. О том что все таки она еще сможет что-то зарешать, старкрафт знаете? Ну там Керриган, зелнага. Только в нашем случае титан Азерот и сильвана.
Ну а так дед заслужил покой, повидает сына и братана. А еще классно что он таки выиграл макгора, несмотря на то что погиб .

знатно под тобой стул горит)))

макгора не бой за пост вождя. так что слил

Лайков: 1

За Гарроша! Пора возрождать Истинную Орду! (Есть у кого бр???)

2 лайка

За Тёмную Госпожу. Всегда!

8 лайков

попроси Вождя Андуина

На ковер! За измену.
Болвар Фордрагон

Истинным королем людей был Вариан Ринн! Андуин просто послушник.

После смерти Растахана, вас следовало добить.

истина

Сказал орк гаррошист. Гаррош был крут. А БРит, судя по синематику еще и массово, только Андуин.

Лайков: 1

Сложно понять основную цель пвп когда iq30 да? Варок заставил сильву сказать то что у нее действительно на уме тем самым отвернув от нее всю орду включая отреков, так что вин.
Не за что маська.

2 лайка

и где тут победа? Это пвп и вся Орда и Альянс не значат ничего. Нельзя победить в бою который ты уже несознательно слил. Привет из Призрачных земель. Всегда пожалуйста.

Press F to Saurfang.

Лайков: 1

Все что он выиграл - крутые похороны с длинными речами.

Лайков: 1