👑 "Орден Короля" ищет новобранцев!

Приветствуем тебя, искатель приключений!

Новоиспеченная гильдия “Орден Короля” начинает поиск новобранцев в свои ряды. Мы будем рады всем желающим присоединиться к нам.

Почему мы?
Наша цель создать комфортное сообщество игроков с приятной атмосферой, а так же отзывчивым коллективом, готовым всегда помочь согильдейцам. Мы не ставим целью создать для Вас “вторую работу” с обязательными требованиями, праймами и прочим. “Орден Короля” - это дополнительное веселье, приятные единомышленники, помощь, совместные походы по различным подземельям и рейдам, и конечно же PvP.

Критерии:

  • Адекватность
  • Порядочность
  • Желание быть активным в жизни гильдии

Если ТЫ решил стать частью нашей гильдии пиши в личные сообщения “Алэкс” или оставляй заявку тут/в игре.

Лайков: 1

Скажите, пожалуйста, а почему мне следует идти именно к вам, если я хочу стать частью комфортного сообщества с отзывчивым коллективом и приятной атмосферой, а не в десятки других гильдий, созданных до вас?

Здравствуйте. Но ведь нигде выше я не написал про то, что мы Вас насильно пытаемся затащить к нам. Нет никакого обязательства. Все это сугубо Ваше желание. Хотите в гильдию постарше с уже сформировавшимся костяком или же в новоиспеченную с только формирующейся атмосферой - дело сугубо Ваше. Хорошего Вам дня :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Дык никто же и не говорит, что насильно. Просто интересно, в чем отличительная черта вашей гильдии от очередного штампа “общительного и отзывчивого коллектива”.

Создал бы для разнообразия гильдию с грубыми, молчаливыми и безкомпромисными игроками, которые требуют от вступающих 100% исполнения тактик, золото-оранжевых логов и максимального аттенденса в режиме 24/7 для закрытия мифик-контента на первом КД. Думаю многие постучались бы просто из любопытства.

Взял бы тебя к нам на должность пиар-менеджера :grin:
Посмеялся от души, хорошего дня:)

Не пойдут.

трайхайдеров на ру сервере очень мало, так что таким ги нет смысла как минимум писать всем о просьбах вступить в их ряды

Набор в гильдию продолжается! :hugs:

Ну, я бы вступил, да и друзей позвал бы.
Мы новички, так что на всякие мифики и прочее не претендуем, по крайней мере не сейчас.
Ребята все адекватные и веселые, если Ваша гильдия готова подарить нам позитивные эмоции и помощь, то я буду готов вступить и подтянуть друзей)
Нас пять, я пал - танк, 3 дд (вар, дру и рога) и хил прист)

С радостью примем! Главное что б люди адекватные были :wink: