Ордынское Златоземье

Раньше играя за Альянс я частенько заходил в Златоземье, там атмосфера особенная (я бы даже сказал Очень особенная), но когда я перешёл за Орду то обнаружил что у них нет такого места что очень печально! А как вы думаете какое место могло бы заменить игрокам Орды Златоземье?

Утроба? :thinking:

2 лайка

Интересный вариант, но всё же не лучший!

Сколько ни пытались организовать, не взлетало - хз, почему. Так-то хоть перед воротами Оргри был тусняк, дуэлянты и вокруг них, но сейчас и их особо не видать.

Никакой особенной атмосферы там давно уже нет. Ну, разве что на Аргент Дауне каком-нибудь!

Лайков: 1

У Орды - это площадь перед домом вождей и аукционом.

2 лайка

Златоземье тоже меняется со временем.
Помню, лет 5-6 назад захожу в тамошнюю таверну (сервер - Король-лич, если это имеет значение). Народу мало, сидят всего двое за столом. Но зато один другому что-то очень обстоятельно рассказывал по лору, кажется, про Аллерию и Туралиона. Я заслушался. И это точно были игроки, не NPC. К сожалению, не помню их ников, надеюсь, играют до сих пор. И такое было не один раз.
Сейчас народу там куда больше (возможно, из-за объединения серверов), но разговоров таких душевных не слышу.

Был какой-то застой похоже, тоже удивлялся - где все? А на днях выходил (РФ сервер) так народу моооре)