Ордынцы

Орда только толпой нападает? Когда нападает один-два, тут же сливаются. Через 5 минут прилетает делегация из 5-6 человек и изничтожает в пух и прах. Вот вам и брутальная и сильная орда…

Потому что ты гном, все хотят напинать гному, вот и отбоя нет от желающих

27 лайков

Мы не нападаем только обнимаем… :heart:

Лайков: 1

Так на название фракции глянь, орда, то есть много

Высшая раса кстати

Зачем писать об этом на форуме? Не готов к ганкам психологически - вырубай вармод. Я без вармода хожу, белочек целую и все нормально. Никто не ганкает, никому не обязана помогать, красота!

4 лайка

Вы странные ребята…

Ну вообще мы не ребята, а антропоморфные лисы вида Vulpes zerda неизвестного происхождения живущие в песчаной пустыне со специфической флорой и фауной ведущий кочевой образ жизни.

4 лайка

Варкрафт без ПВП - это не Варкрафт. Хоть и ПВП не главная составляющая игры. Я не жалуюсь, я жажду ганков. Я же написал, что 1-2 сливаются, поэтому они ходят только толпой. Уверен, что синие тоже группы собирают ради 25 киллов, но вне групп Альянс, к сожалению в ПВП особо не лезет. Я же наоборот - /charge /shout leeroy jenkins!! И в бой.

Лайков: 1

Какая разница будет тебя 1 ганкать или 5?

2 лайка

Орда слишком хрупкая, чтобы по 5 человек не бегать

ну 1 на 1 можно и выиграть, а 1 в 5 шансов маловато

Кто - то это должен написать.

Альянс только толпой нападает? Когда нападает один-два, тут же сливаются. Через 5 минут прилетает делегация из 5-6 человек и изничтожает в пух и прах. Вот вам и добрый и светлый альянс…

Не думал что дело в менталитете? Алику из которого я выбиваю дурь редко приходит подмога, даже если человек стоит рядом или пролетает мимо.
Большая часть хомяков из Альянса пришла в вармод за халявным бонусом и не понимает что этот бонус нужно отрабатывать, в следствии чего хотят и ноют на форумах (явно не ваш случай), а ордынцы врубают уже больше из идейных соображений, заядлого хомяка трудно сооблазнить столь жалким бонусом что положительно сказывается на общей “боевитости” фракции.
Я же влетаю в бой всегда если только там не пять одного месят. И мне на помощь часто приходят рандомные люди вне зависимости от того нужна она мне или нет.
Все это, конечно же, ИМХО, но имхо построеное не на одном году баталий.

17 лайков

Сегодня в доле делал дайлики, там алени пылесосили локацию в 5 тел, летали и выкашивали все что видели. Айайай альянс, только в 5 и можете нападать.
Если что то не нравится то:
https://i.imgur.com/EetfVv6.gif

11 лайков

Не ходи делай дейлики в среду и четверг, разве что в составе боевого крыла с тремя танками и пятью хилами.
Количество стервятников превышает все разумные пределы.

Открою секрет - ордынцы эту ситуацию видят точно также.

Здесь скорее проблема фаз. Да и никто не отменяет банальный сбор группы за 10/25 голов на виклик.

4 лайка

Да, рассказывай. Сходи на вторжения легиона и увидишь кого больше, особенно качающихся.

5 лайков

Не напоминай мне о вторжениях легиона!

А если серьёзно, то это какой-то цирк:
Игроки фармят мобов на локалках, 120-е фармят качающихся игроков. И под нож попадают обе стороны (ну или мне так с фазами везёт, все возможно)

3 лайка

Ну есть такое. Я минут 5 вчера не мог забрать инфернала на пляже, друзей с твоей фракции было штук 20. Благо кто то из альянса 120 пришел и разогнал поляну)

4 лайка

Давайте не будем вспоминать об этом гетто, там идет дикая резня всего и вся, нет ни правых ни виноватых, только подлинный хаос и безумие.
До сих пор вспоминаю их с содроганием и стараюсь не качать больше твинков там, пусть медленнее, но надежнее.

Лайков: 1