Орк или блад эльф?

Помогите выбрать расу для дк. 2й день ломаю, для пве и пвп, но больше уклон в пве.

А на счет спека в которым ты все это делать собираешься? А уровнь игры на который ты хочешь подняться? Но судя по вопросу не в топы по миру. Выбирай по визуалу, если же тебе важна супер небольшая прибавка есть соответсвующие ресурсы, которые все посчитали. например: bloodmallet или damagehero.

2 лайка

Орки в латах выглядят лучше чем бэ

Кто нравится - тем и играй, че тут думать

Лайков: 1

Ну учитывая что ты создал тему гномом локом , то думаю лучше не отходить далеко и создать гнома дк , а лучше вульпера дк, ну если ты принципиален ( хотя странно от гнома-лока ) и выбор только между орком и бэ то конечно бэ в твоем случае.

Лайков: 1

Говорят что гномы не ловят фронталки из за низкого роста.

3 лайка

Да не, я за орду хочу, алики надоели.
Почему бэ в моем случае лучше?)

Ну начнем с того я(мы) не можем тебе сказать что ТЕБЕ выбрать, но если ты не можешь разобраться в себе, то я как эксперт(нет) сделал вывод: что если человек морально был готов создать гнома, да и еще и лока , значит он свободен в своем сознаний, сверх человек (кек) , и если выбирать между бэ и орком то бэ менее популярен чем орк(в плане выбора для дк), поэтому решил что для твоей натуры подойдет бэ, но я бы рекомендовал все же вульпера ну или в крайнем случае панду.

Я наверное отойду от темы, но ты судя по всему не заметил, что гном лок это перс на классике, а для классики гном отличная раса для лока.

Не нужно оправдываться, мы все всё понимаем.

гномофобия?

Я вот тоже не понял в чем у челика такой рофл, когда гномы одна из топовых рас для кастера в классике

Я не думал рофлить над гномиками, я выше этого. Я тебе дал ответ на твой вопрос? - дал. Ты хотел узнать почему я так решил? - объяснил почему.
Если не готов услышать ответ, то зачем задавать, будем честны, глупый вопрос?

А теперь сам подумай : ты выбрал гнома потому что гном в классике топ, хотя, буду говорить за себя, будь гном самый топовый при топовый я бы никогда его не создал, если не понимаешь почему- то я уже ответил выше “значит он свободен в своем сознаний, сверх человек”.
Но ты сам себя загнал в угол и я объясню почему я “рофлю” с тебя:
ты хочешь для своего дк топовую расу, как ты это сделал для своего лока. - допустим да, тогда просто почитай описание каждой расы, и сделай выводы, если тебе не по силу, то просто чекай рио и пвп чек, в зависимости что ты хочешь. Но ты здесь , и ты просишь о помощи. Значит тебе топ не интересует.
Тогда остается последний вариант, ты видима у нас хочешь узнать наши общие ощущение от расы? Ну и тут ты бы это мог сделать в соло. Создаешь себе пробных персонажей и бегаешь скок хочешь, трансмогуешься и тд и тп и ты у тебя сформируется общее ощущение.
Но ты здесь. И ты хочешь помощи. Я прочел твою тему и провел логический анализ твоей проблемы ,который выше написанный и ответил тебе коротко - бэ и последующие почему.
Ты должен сказать спасибо что я потратил столько времени чтобы тебе ответить и тебе объяснить на твою бестолковую тему. Без обид, это будет слишком низко с моей стороны кого-то задеть.

4 лайка

Спасибо)
но твои посты про сверхразум и кеки как раз звучало как “рофлы” в мою сторону

блад эльф лучше подходит на роль мертвяка, да и белый цвет кожи ему больше подходит, считаю анимации блада лучше чем у орка.

Мне нравился Орк ДК. Выглядит пафасно, латы хорошо сидят, петы бафнутые, все чудно. Но эльфы не уступают своим “Волшебным потоком” и часто выручают в неприятной битве - что иногда можно считать более ценным качеством. Внешкой, со шкуркой ДК тоже выглядят круто и м и ж, а вот бронька как-то проигрывает (имхо). :thinking:
Если в лор и РП составляющей - с эльфами проще и интереснее. (Имхо х2)
Когда я за орчиху стояла в оплоте, я завидывала эльфийкам. Пойдет за аргумент? :face_with_hand_over_mouth:

В общем, моя душа лежит к эльфам. :slightly_smiling_face: И тебе его советую, однако, если тебе модельки орка нравятся больше - не раздумывая бери. Обе расы хорошо сыграют в этой роли.

Лайков: 1

Да вот мне больше внешне нравится БЭ, но рассовые бонусы больше у орков, поэтому и сложно :slight_smile:
Спасибо за развернутый ответ)

В наше время, выбирать по расовым бонусам. Лучше по филкрафту чем по цифрам.

Если по бонусам нужна то лучше ЭБ бери у нас скидка у эфиралов, трансмоги более чем на 50% дешевле! Это топ скилл сия варкрафта.

Лайков: 1

Орк конечно

В пве сейчас в приоритете анхолики, в это случае Орк больше подходит т.к. прибавка +1% урона от петов (а их там ооочень много).
Если говорить про блада или фроста заметной разницы не будет, тут чисто внешне смотри.
В пвп же фростами ходят в основном, орк лучше будет за счет уменьшенного времени стана и бурста на АП.
P.S. это на данный момент, как мы знаем в любой патч все может поменяться (рассовые, приоритет спеков и т.д.) поэтому врятли угадаешь