Орк левша, я правша :(

Ребят, помогите, я очень люблю расу орков, моя любимая раса за орду, я воин в игре, в жизни занимался боксом и никак не могу смириться, что у орков в боевой стойке и ударах упор на левую ногу, стойка левши, как и у эльфиек крови. Я привык ассоциировать себя с персонажем, а эта поголовная леворукость орков не дает мне нормально играть за персонажа, хочется постоянно, чтобы он поменял стойку и упор делал, как настоящий правша, на правую руку, поэтому приходится играть за таурена(((
Какой выход? Как можно объяснить леворукость орка?

орки - это существа из другого мира, возможно их внутренние органы расположены по другому и подобная стойка дает конкретно им преимущество.

3 лайка

Сердце справа?Оо

и печень на другом боку. А почему нет?)

нет,сердце там где надо.Но! Предлагаю забить на это и играть дальше.Радуйся что горба нет

4 лайка

А что делать троллям?

В боксе не сильна, но можно обыграть, что у него есть некая старая травма, которая не позволяет ему принимать нормальную боевую стойку. Но не смотря на это он сражается на равных, а то и лучше орков с правильной стойкой. :slight_smile:

3 лайка

У них стойка под двуруч, а не для бокса)
Возьми двуручник и стойка будет правильной.

Ну и? Я держа гриф, как меч, упор делаю на правую ногу, орки делают на левую

Приблизь камеру на максимум и играй от первого лица. Ног не видно и проблем нет))

Пошел вообще какой-то Левшизм, бедняга так родились, позволь ему жить! Топору разница не ведома!

нет
правша делает выступ правой ногой и наоборт

ты просто не умеешь правильно держать меч

2 лайка

До этой темы меня вообще не парил этот вопрос, но теперь самому интересно че там с моей ночнорожденной, правша она или левша.

Забавно, что “создатель” орков - воин-титан Агграмар - левша.

я не рпшер,но создать орка монаха,в таком случае более лорно мне кажется

Орки - левши? Не замечал раньше, спасибо за наводку!
Я то тоже левша, надо будет орком поиграть :slight_smile:

Орки обоих полов, кровавые эльфийки, остальных не тестил

У двуручника основная рука - сзади.
То есть если ты правша то ближе к гарде левая рука, а за конец рукояти правая.
Именно поэтому так устроена винтовка - основная рука держится за курок а вторая - за цевье.
То же самое со щитом и мечом - щит на левой руке, щит вперёд, меч в правой, за щитом.

У двуручника рука сзади и снизу, прямо из одного места.