Оружие для фурика

Всем привет.

С чем лучше бегать за фурика?
Одноручки
Двуручки
Одноручка и двуручка в зависимости от руки

???

При одинаковых илвлах у двуручки статы как правило лучше, отсюда и ответ

Вы про пассивку на одноручки не в курсе, да?

чел, эта тема обжована уже миллион раз, двуручки лучше при одинаковом илвле, так как дают больше стат не смотря на пассивку с одноручек
в остальных случаях решает илвл

Лайков: 1

О-о-очень сомневаюсь, что 40 искусности и 40 хасты + 27дпс(с двуручек) дадут дпса в сумме больше, чем увеличение всего урона на 12%.

если не веришь мне, можешь загуглить
разница в дпсе есть, но незначительная в пользу 2х

Лайков: 1

Зачем спорить если есть симкрафт где уже давно что проверено если не веришь проверь сам

Лайков: 1

Я говорю близам спасибо за то, что Армс вполне конкурентноспособен и я могу играть в нормальном спеке, а не в этом…

Чем армс лучше фури?

по урону лучше, но я бы не сказал, что намного, зависит от контента
в соло таргет значительно лучше, в мификах ± одинаково

в пвп, армс НАМНОГО лучше фурика

Лайков: 1

Так а всё таки есть какие то исследования, что дамажит лучше и на сколько дпуручи или одноручи? Где почитать или сравнение посмотреть?

[
Dendrum парень играет с одноручками, пушит 17-18 кеи,можешь на стриме посмотреть

ТО есть лучше с одноручками? Прибавка к урону лучше, чем с двуручками?

Нет, лучше то что имеет более высокий илвл. Я вроде 4 кто тебе в этой теме повторяет, но чукча не читатель…

Двуручки дают больше профита, просто купите пухи за хонор и потестите, там же не тупо от атак павера абилки работают, единица дпса которая множется на 5 мейн стата а потом накладывается на вторички, у двуруча дпса больше, от сюда и эти 12% бафф одноручек, но двуручи все ровно дают на 2-3% больше урона и при этом дает больше статов(стамина верса) что особенно важно для пвп

2 лайка

Спасибо большое

Касаемо сим крафта - при одинаковых илвлах сим выдал больше урона с одноручками примерно на 80 дпс… Так что хрен знает чему верить, я лично предпочитаю двуручи, так как в армсе тоже поигрываю. А вообще когда качался бегал с одноручками - было ощущение, что набор ярости быстрее

Лайков: 1

при равном уровне оружия лучше двуручки. тему можно клоз