Оружие монаха

Всем хело)
Народ вас не раздражает что оружие у монаха постоянно пропадает из рук при ударе «Лапы тигра» ?
Вот без разницы будет это меч или кистевое.

Да я конечно понимаю что пандарены в рабстве у могу и им нельзя было использовать оружие, но это должно было стать фишкой класса а не вот этим)

Есть ли символ или может книжка которая решает эту проблему? (На вовхеде не нашёл)
Всем спасибо за внимание и ответы

Повязки безмятежности бери и будешь без оружия вовсе)

2 лайка

А вас не раздражает, что какое оружие монаху в руки не дай, он все равно продолжает кулаками дубасить?

5 лайков

Нет. Раздражает, что у монаха вообще за спиной висят какие-то топоры. Должны быть одеты повязки (голые руки) или кистевое. Всё.

3 лайка

Трансмог в помощь.

Да, кистевое круто, но оно тоже то исчезает то появляется это странно

Энита - да. Эта тема почти всех раздражает =) Но больше всего меня бесит то, что во время действия кулаков чел дубасит рукояткой топора :smiley: Ну, а так, лично я решил эту проблему для своего ддшки путем трасмогрификации его пушек в кистевое под названием “Повязки безмятежности”. Просто “скрывает твое оружие”. Можно морфить на любое одноручное, если ты монах. Даже на топор) Можно купить у NPC “Мастер Тань”, который продает кучу таких повязок, но, по факту, у всех них одинаковая модель, но… Купить нужно все, чтобы заморфить было можно. Ну, и подождать пару часов перед продажей =) Чтобы найти NPC при игре за монаха, нужно будет с драконом бронзовым рядышком поговорить, чтобы атаку Легиона отсрочить.
А так - пока это изменять не пытаются, будем колоться, ненавидеть, но есть кактус) Жаль, так сделать за танка нельзя =с Он с палкой бегает, поэтому убирает иногда пушку за спину (если не артефактное заморфмить)

Монахам давно пора поменять стиль, мы должны пользоваться и оружием и руками. Сделайте неистовые кулаки 1000 выпадов мечом а не избиванием рукояткой. Лапу тигра тычком тигра у мечника. Можно сделать анимации таким образом что с вероятностью 50% вы ударите либо оружием(если оно у вас трансмогнуто) либо рукой.

2 лайка

В пандарии у монка был удар, который ци набирал, назывался дзуки. Вот именно эта абилка била оружием: монк стильно доставал мечи из-за спины и наносил удар. Но в легионе с реворком монков эту абилку убрали и теперь её функцию выполняет лапа тигра.
Тут весь класс дизайн близзов во всей красе, убрали крутую абилку и символ, который давал анимацию не ввели.

Лайков: 1

трансмог в самый обычный кастет, который едва виден на кулаке спасает

У монахов есть кастеты невидимки вообще то.