[О/РФ/Сибирское РТ] "Тысяча Игл"

Дратути. Возьмите меня к себе, пожалуйста. Месяц назад только вернулся после большого перерыва в 8 лет. Приткнуться не куда.

Привет! Хотели отписать тебе в игре, не находит персонажа, подскажи ты с сервера Ревущий Фьорд?

да, все верно

Как совпадет онлайн, добавим)

Набор все ещё ведётся?

На данный момент, непосредственно в статик мы разыскиваем только хилов, но по скольку мы все же казуальная гильдия, если тебе интересны другие активности, то да, к нам можно вступить.

Доброго вечерочка! В статик нужны два хила, класс и опыт не важен.

Свистать всех наверх! По прежнему нужны лекари любого класса. А также, ждём всех-всех в дружную и спокойную компанию. Новичков обучим, подскажем.

С днём молодежи! В статик по-прежнему ищутся лекари, а также просто хорошие люди! Ждём Вас!

На данный момент набор в наши ряды закрыт. Но. Не стоит терять надежду! Ближе к анонсу следующего патча мы скорее всего будет добирать определенные роли, о чем непременно напишем тут.

вай какой гильдия

Привет! На данный момент добираем в гильдию несколько рдд и хилов.

Лайков: 1

Опять Медведей никуда не набирают ʕ•ᴥ•ʔ

С таким знатным медведем хоть на край света :muscle:
Как устанешь там крошить свои эпохи, приходи)

Лайков: 1

Добрый день. Добираем в гильдию рдд и хилов.

Набираем рдд и лекарей. Опыт - не важен, все покажем, всему научим. ДХ - не пишите пожалуйста, серьезно, не нужно.

По-прежнему разбавляем концентрацию дх в гильдии лекарями и рдд.

Привет. Скажем так, я после бурной деятельности в виде рейдинга и фарма ключей в течении последних патчей ушел на пенсию и нахожусь в поиске вольной гавани, где я смогу мило пообщаться, поиграть вместе с другими людьми, ну и в какой-никакой ключик сходить, а не стоять часами в очереди.

Прочитал про рейд-тайм, не знаю, смогу ли я постоянно приходить в рейд, я пока не слишком уверен. Так-то у меня богатый опыт в исцелении, ну и гир тоже хороший, просто я устал от жёсткого рейдинга (ещё во времена ВД, а Ниалота мне не зашла), поэтому хочется чего-то попроще. Ну и самое главное - чтобы коллектив был хороший, было бы с кем пообщаться, провести время вместе.

Если то, что я описал, вас устраивает, то я бы поиграл вместе с вами. Я завтра буду в игре, отпишу кому-нибудь.

Вверх! Продолжаем донабор рдд и лекарей в наш коллектив. Охотников на демонов в свои ряды не принимаем - извините, вас слишком много.

Доброго времени суток! В наши ряды по прежнему требуются как хилы, так и рдд. Если есть желание к нам вступить, но нет опыта, это не должно быть помехой, поможем разобраться и попрактиковаться в уютной пати