[О/РФ/Сибирское РТ] "Тысяча Игл"

Ап! С удовольствием примем у себя как новичков, желающих осваивать просторы Азерота без адского хардкора, так и опытных рейдеров, уставших от рейдинга 5/7.

Набор продолжается, ШЛ уже близко :slight_smile: Есть планы по врыву в новом патче :wink:

Вверх! Наши ряды открыты для желающих в не сильно хардкорный рейдинг в надвигающемся аддоне. Все подробности в первом сообщении. На данный момент мы нуждаемся в рдд и хилах с офспеком дд. Ваш уровень игры и подготовка персонажа - не важны, мы готовим свои кадры сами, но нас интересуют в первую очередь постоянные игроки, готовые потратить силы на улучшение своих навыков.

Лайков: 1

а можно с вами играц будучи на ял?
просто мне ваша концепция понравилась

К сожалению, это будет весьма проблематичным, т.к. почти вся активность формируется между нашими гильдийцами непосредственно внутри игры, а без доступа к гилд.чату и составу игроков просто не получится взаимодействовать с нами в той степени, ради которой все и затевалось.

пойду качать хила на рф)

Вверх! Нас много, но для тебя все еще найдется местечко :wink:

Времечка! Заинтересованы в игроках со спеком хила и танка, с офспеком дд.

Продолжаем добор в статик для освоения ШЛ. Наше расписание: 2 дня (сб/вс) с 17.30 мск. Мы будем рады всем, но особенно лекарям и рдд.

В гильдии не хватает хилов со спеком ДД. Будем рады всем (:

Здравствуйте Всем. Подскажите кто из классов и спеков Вам нужен. Есть желание найти приятную и дружную гильдию и приносить общую пользу. Играю на друиде, паладине и присте. все спеки.(могу и люблю хилить.)На всех времени не хватит так что нужно выбрать, того кто нужен и будет полезнее. Спасибо за ответ заранее

Здравствуй! Вообще мы не очень любим требовать у людей пересаживаться на какие-то нужные именно нам классы, но в случае нашего статика, на паладине или жреце ты будешь испытывать меньше конкуренции, т.к. друидов у нас много.

Куплю гараж

Традиционный ап. :ox: :ox: :ox:

Не играл весь БФА решил вернуться чем то зацепило искренностью наверное ваше объявление. Выкачал на РФ друида . Очень отзывчивый коллектив особенно офицеры. Отдельное спасибо Вельрине.

Лайков: 1

друзья присоединяйтесь

Лайк вам за описание!
Отправил инвайт в Battle.net
Мой Healcat#21504

Здравствуйте . Какие классы Вам нужны? Играю на друиде и паладине. Какие требования и условия вступления? Хочется найти именно активную гильдию, где онлайн не десять человек! Спасибо за ответ заранее

Здравствуй, как я уже отвечал выше и как написано в теме - мы не принуждаем менять классы. Требования к вступлению - быть социальным и уметь взаимодействовать с согильдийцами без токсичности. Сейчас мы можем принять новых игроков только в гильдию, статик на данный момент укомплектован (но новые места в статике возможны, когда стартует препатч).

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Просто интересно было какие спеки востребованы, поэтому и поинтересовался! Очень бы хотелось к Вам, судя по всему общению публика более чем взрослая и адекватная. Может я смогу принести пользу и влиться в коллектив, но в запасе отсидеть все рейды тоже не хотелось бы…