Осада Боралуса дисбаланс

Собственно речь пойдет о Осаде Боралуса в м+ режиме.
На данной неделе у нас замечательные аффиксы на треш в лице усиливающего и укрепленного.
Я любитель пострадать с пугами, но делая пару забегов (не в тайм) заметил один момент: в треше перед первым боссом у альянса контролится только один большой моб, а у другого имун ко всему, в то время как у орды оба больших мобов контролятся всем чем можно. Что соответственно усложняет забег на усиливающем, так как фокусить конкретных мобов сложно для большинства людей что мне попадаются.
Мб я просто не шарю и есть способ пройти эти паки по другому?)
Собственно скрины данных мобов
https://imgur.com/WH52YJO
https://imgur.com/U22vSvv

Ты это в мдт увидел только, или сам проверял?

проверено на практике, работает только таунт, но с пугами просить чтобы дд перетаунтил и увел моба, чтобы он не бафнулся такой себе вариант.

Я про орду спрашивал -_-
За орду тоже проверял?

за орду я посмотрел штук 10 видосов и стримов текущего сезона и там везде контролятся все большие мобы в обоих паках рядом с боссом.

Они бы еще рипинг починили бы в Осаде. Я уже устал сидеть в комбате, подходя к 2 боссу

Лайков: 1

Это не рипинг, это маленькие мобы на корабле, там 2 моба. Их убивать надо, чтобы комбат не вешали

Ненене, именно два раза мобы с рипинга не бежали. Мы чекали, один в воде плавал, другой в текстуре застревал

Массруты, , тайфун, круг мира, печати дх танка, фир, таунты и кайт. Много вариантов этот пак пройти. Ну и не лупить кливами конечно

это все не работает на 1го из больших мобов, вариант с массрутом мелочи и фокусом больших зачастую фейлится :frowning:

А это и не должно работать на большого, вы выводите его и контролите остальных. Если не работает вариант с фокусов на аффиксе где весь смысл в фокусе…ну сам понимаешь. Есть ваще лютый вариант если у всех в пати есть мелд\ваниш\инвиз. Это набафать самого сильного моба и все скинуть агро

Жоска. Не, я не видел такого

дак тема-то, о том, что у орды на большого все работает)

ВЭлкам в мир Близзард ,где Альянс создан для ачивок и быстрого плавания под водой.
А еще Близы не знают, что в КингсРесте мелкие с 1хп Фирящие мобы, бафают на Усиливающем паки, если брать их вместе. Как бы… не во всех пати есть Друид-хил и рога (и не должно быть), в этом случае остановить пак с этми мобами невозможно, но по задумке тех же близзов, этот пак НЕ ходит по кругу инстанто, а навсегда останавливается в левом паке с 4мя мобами. И после пула они моментально вешают 6 (шесть) стаков на всю четверку, что равно моментальному вайпу.
Сделать этих мобов “нейтральными” или убрать с них возможность стакать совсем, как они сделали в последнем хотфиксе в Штормах с мобами вокруг Ритуалистки, ведь таааак сложно. Для этого ведь надо играть в свою игру. Всего-то 8 месяцев прошло со запуска игры на лив сервера…
По теме.
Я вижу лишь один вариант. Там ,справа от этого пака есть досчатая дорожка, по которой пати приходит к боссу. Она заканчивается как раз на уровне пака. Так вот Танк должен влететь в пак как обычно и заагрить всех, а с самого конца этой досчатой дорожки любой игрок с таунтом должен затаунтить этого моба, чтобы он подошел к нему. И начал там крутиться. Сразу после таунта танк должен отвести ВСЕХ остальных мобов назад к стене . Задача пати успеть залить всех остальных у стены, пока моб крутится или держать его там столько, сколько необходимо. КАк это в пугопати реализовать, я, конечно, слабо представляю ).

Лайков: 1

Так играй за Орду, какие проблемы

Лайков: 1

Контришь мелких масрутами сап блайнд клетками и выпуливаешь двух больших назад

все гораздо проще, первым пулите не правый пак с двумя мобами, а левый, убиваете их, и ждете когда мелкие добегут до точки левого пака, который вы убили и пулите их

На самом деле всё ещё проще. В момент появления этих паков патруль мелких аддов находится в задней части комнаты, и можно спокойно запулить 2 пака.

Спокойно можно пулить и 4 пака, вопрос в том, что Стаки вешаются и танка шотает стужей и мили атаками защитника

Мы говорим об этом: https:// yadi.sk/i/QztVgsBgBzG3ew паке. Какой патруль, какие пулы?