[о/сд] гильдия “харадримы”

Гильдия Харадримы - это сообщество людей которые двигаются в одном направлении, основная цель гильдии это комфортная игра для каждого участника и закрытия максимально возможного контента. В нашей гильдии есть статики для покорения мифика, группы для закрытия мифик + всех калибров, так же вечерние посиделки на поболтать или позаниматься какими нибудь глупостями))

Рассмотрим группы игроков либо статики

наши РТ

Первый статик - РЛ Фрукио, РТ Вторник,среда,четверг (с 20.30 до 23.30)

Второй статик - РЛ. Тэйшен РТ Понедельник,Среда,четверг (20:45 до 23:45)

Третий статик - РЛ. Шаурданна РТ Понедельник,Среда,четверг (21:00 до 24:00)

Четвертый статик - РЛ.Бонартас РТ Понедельник,Среда,Воскресенье (20:00 - 23:00)

Офицеры гильдии В игре: Диамонтия,Тэйшен,Фрукио,Элденринг

По всем вопросам вступления Диамонтии, бтег toxi#2129,в диске toxipanda

Требования к игрокам:

18+
Наличие дискорда
Адекватность, умение спокойно воспринимать аргументированную критику и так же спокойно, в случае необходимости, отстаивать свою точку зрения.
Иметь актуальный илвл, спокойно относится к заменам в рейде, а так же понимать и уметь играть свои классом

Ссылка на наш дискорд

https://discord.gg/xurc96Z

Ждем Вас в наших рядах!

Всем приятной игры! :video_game:

Лайков: 1

Для кила Меггакрута срочно нужны хилы с руками Рдру или холипал, так же готовы рассмотреть сильных и рукастых ДД!

нужны хорошие ДД на килл Меггакрута , так же продолжается набор в статик с 2 днями РТ. Все желающие велком)

На меггакрута ищем холипала/мага с хорошими логами (Vugiy#2713)

О это как раз для меня

Оставляйте свой battle tag, пожалуйста

Уважаемый топик стартер, как я правильно понял, будучи возрастом старше 18 и имея дискорд можно стать членом гильдии и потом уже, при желании и сноровке, претендовать на место в статике? Если да, то очень хотел бы вступить в ваши ряды, мне очень название гильдии нравится :smiley:

Лайков: 1

С огромным удовольствием примем)) напиши в игре персонажу Диамонтия или добавь меня в друзья toxi#2129

Лайков: 1

Пиши мне в личку, если хочешь острых ощущений на меггакруте (Vugiy#2713)

Лайков: 1

А мне пиши, если ты варлок в поисках рт после 21.30 (chumka#2683)

А мне пиши если ты продвинутый специализированный варлок с макросами на призыв камней, шкафа и ворот и любишь когда тебе рады аж 19 человек разношерстной, но очень крепкой компании будущих покорителей мифических рейдовых подземелий во главе с прекрасным шаманом с увлекательным ником и ты любишь вайпаться на гронге мастерах (нет).
РТ ср+чт с 21:30 до 00:30

В оба статика нужны хорошие Рдд.

Ждем магов, волшебников, кастеров, заклинателей!
Так же будем рады ключникам для закрывания ключей 15+ и новичкам для общения

Мы убили Меггакрута!!! Кто мы??? мы молодцы))) го к нам)

Набор продолжается, в статик с 3 днями РТ нужны сильные РДД на килл блокады. В статик с 2 днями рт нужны рукастые ДД в миф бзды. По всем вопросам к офицерам гильдии

Пиши мне в личку, если хочешь острых ощущений на меггакруте (Vugiy#2713)

В статик с 3 днями рт нужны рукастые ДД на блокаду, Так же рассмотрим хорошего монка хила. В статик с 2 днями рт нужен пал/монк на килл роскоши, так же нужны ДД

Во второй статик, требуются рдд от 408 илвл

нужны рукастые РДД в оба статика

Во второй статик требуются игроки для усиления состава