Оскверненный шмот на арене?

Ну я понимаю но когда годх помер с 40% до 0 глобал последний тигель был. А какой именно у него прок на шмотке? Ща попробую конечно самомк поискать в ладере приста

Нашел, это ритуал бездны?

Нет. Ритуал дает вторичные статы.

У стримлеров + 250 к удаче прока и выпадения нужной шмотки? :thinking: А то кого не гляну ну прям диву даешься, пошёл сервантес за гетику и с 1 же захода она ему падает.

2 лайка

Что его убило тогда еслине тигель?

Просто 25 % хп срезать , чувствую не одна жепа сгорит на арене .

Это шмотка прокнула ,походу на пале одета была , взор нзота какойнить , плащь не прокачал нет сопротивления к порче ) добро пожаловать фармить пве )

Вроде бы это эффект от Сумеречного опустошения (поток бездны с потолка)… Но столько оно само по себе не должно было снести (если не критует, конечно).

Сумеречное разрушение, бьёт в % от хп. Акрычу жутко прокнуло, у него этот показатель 18% от хп. У меня на хумане прокнуло только на 6%, :slight_smile:

Я знаю, как оно бьет. У нас его уже половина Ги наролила (утрирую). Причем 3-лвл. А мне пока кроме сюжетной порчи на +0,0001% стата, ничего не выпало )))

Вообще руки бы оторвать тем, кто балансил порчу ) Опять 3-4 бисовых варианта и куча бесполезного шлака.

Под конец аддона надо максимально напрячь хила хилить пве контент XD

Жиза. :frowning:
Хоть бы пару звёздочек прокнуло, на скилле бы ворвался, эх.

Лайков: 1

Чую, что через месяцок-другой арены станут очень динамичными: вышли, поехали с коней, у кого больше порчи напрокало, тот и победил. Рег некст )

Лайков: 1

Самые упоротые драконы в коррапте сами же от него отъезжать будут, спасибо близзам за чудо-тренкет, думаю больше одной шмотки нет особо смысла одевать.

К концу дополнения у тебя будет половина корапшен шмота)

Лайков: 1

На плаще начиная с уровня 6 есть абилка на иммун к коррапту на 6 секунд.

Это, кстати, вызывает вопрос зачем существует ПвП триня на плюс к коррапту, если ее можно законтрить базовой абилкой плаща.

к концу дополнения коррапт резиста будет столько что триня будет только до замедления пору апать))

у плаща кд больше. + таких тринкетов в тиме противника может быть 2 или даже 3.

Линканите уже с вовхеда эту триню, о которой вы говорите.

Лайков: 1

Злоба падшего гладиатора

Лайков: 1

эта порча опять плюс в копилку роги+мага, когда стоишь блайнд+сап в своей оае луже лицо очень бодро отлетает.