Оскверненный шмот на арене?

Всем привет, есть информация они там додумались отключить это на рейтинговых аренах?

Лайков: 1

На билзконе отключат, не переживай.

10 лайков

Когда у тебя переизбыток порчи, и под тобой образуется попбольная войдзона, тебе дают ходж, и ты такой FFFFFFU…

4 лайка

На моем варе прокнул ремень с порчей - Эхо бездны. Просто лютая дичь. Копятся стаки от нанесенного урона и потом наносится аое урон. Видел стаки до 10ти. Каждый наносит урон 2.50% от макс.хп темной магией))

Урон идет до полного спадения стаков. Под колосс и стан без тринкета - ваншот)

Лайков: 1

Наличие пвп-трини, создающей лужу с дебафом на уровень порчи, намекает, что в пвп все будет работать.

Лайков: 1

на палладине прокнула пытка разума- за тик сносит 10т хп без крита, 10 сек длительность. и это она еще 2 уровня. и это еще не топ прок.

Близзард превзошли самих себя,особенно по сравнению с прошлым сезоном…ну,посмотрим что будет в начале следующего.Если так все и останется,чувствую,заруба между гладами в начале сезона будет лютая.

Самое главно стабильность энхи тому доказательство :pensive:

3 лайка

Все так же топ?

Точно топ, я на ксунамейт видел, везде на первых строчках!
Я хорошо помню этот момент!
Он мне запомнился ещё потому что я тогда же с орками поссорился и они меня вверх ногами на дереве повесили

8 лайков

Двойку играли против елема и хпала они подбежали потунелили чутка моего хпала тот ручкой отхилился и через 2 гкд ваншот,он даж бабл нажать не успел.чекнул детеилс и у хпала и у елема такая была дич…

Бесконечные звезды еще жеская и пытка разума.

Найс там у вас арена, когда элем подбегает и туннелит :clown_face:

Конечно с вещами и плащем они придумали дич , в место того что бы вносить баланс они ещё больше дисбаланса делают . И заставляют пвп игроков фармить пве . За все года игры ну этот патч прям вообще конченый .

Лайков: 1

Ща ваще дич полная будет со стартом сезона арены. Неадекватные цифры демеджа

2 лайка

Ну, дратути :grin:
https://clips.twitch.tv/HumbleCrepuscularLapwingKlappa

3 лайка

Намальный тигель хаха)

Чисто авиаудар от Нзота.

3 лайка

Это не тигель, а шмотка с порчей :slight_smile: