Осквернитель миров

Доброго утра. Ребят, кто нибудь фармил целенаправленно вот этот латный сет? Хожу уже неделю тремя латниками каждый день на этих 6 рарников и бесполезно. Как я понимаю все эти куски и год можно пытаться выбить?

редко но падают. Сам периодически хожу, собрал где то пол сэта.

Лайков: 1

А с сундуков пытаетесь лутать, или только рарников бьете?

не помню чтобы с сундуков падали части комплекта

Где-то года за 1,5 я его весь получил. Но бОльшую часть этого времени я тупил, думал, что части сета падают со всех рарников и убивал только легкодоступных. Потом дело быстрее пошло, как стал нужных убивать) За несколько месяцев думаю нафармишь.

Лайков: 1

Каждый день фармю уже вторую неделю. Около 1 шмотки за забег из этого набора падает. Столкнулся с проблемой повторов. Для удобного фарма поставь аддон для аргуса. Из сундуков падает и из определённых рарников. Сундуки спавнятся только в определённых местах (одном из мест) только в 1 локации (в 1 для латников, в другой для тканников). Минут 10-15 достаточно для полного закрытия локации со всеми сундуками и рарниками (если с аддонами или всё по памяти).

Лайков: 1

Можно название аддона если не сложно.

один из модулей HandyNotes. Он будет с подзаголовком Аргус. Поищи в клиенте твича по запросу HandyNotes. Удобно очень при фарме рарников. После убийства редкого моба, он пропадёт с карты. Это и сундуков касается. При наведении на рарника показан лут будет, поэтому не обязательно убивать всех.

Лайков: 1

Из сундуков дропалось чаще, чем из рарников.

Лайков: 1

Собрал данный сет примерно за 1,5 месяца ещё во времена легиона. Фармил двумя персонажами

Лайков: 1