Осколки душ над персонажем

Привет всем. Когда я выделяю противника, то над ним отображаются осколки душ. Мне они нафиг не нужны и я бы хотел их отключить, но в интерфейсе нигде такого пункта не нашел. Подскажите, возможно ли их убрать?

По идее это настройки самого игрока, и если он включил их отображение то… Хотя вот задумался: я не помню, что б видел над другими локами осколки их. :thinking:

Какой аддон на фреймы стоит? Там и ищи

Даже отключив все аддоны, они продолжают отображаться

Может не над противниками, а личные ресурсы? Там осколки и строка маны.

я в LV UI отображение влкючил… Может тож там включено?

Где-то в настройках есть что-то вроде “ресурсы на цели”. Вот оно даёт.

Интерфес->Имена->Отображать личный ресурс на цели

3 лайка

Демендер, спасибо, решил вопрос, теперь все норм)

Подскажите кто знает, название этой темы и под мой вопрос подходит! Только прошу помощи в поиске я не знаю аддон это или аура, которая показывает осколки над головой персонажа, к примеру как у фрост мага кристалы над головой. Видел у пары стримеров варлоков, искал и в аддонах и смотрел викауры, не нашел! Подскажите добрые знающие люди где найти и что искать?

https://ru.wowhead.com/item=151540/символ-парящих-осколков ты случаем не про это?

Лайков: 1

Это символы, их видишь только ты. Продаются на аукционе. Нужно покупать для каждой специализации. Есть 3 вида: символ парящих осколков: синие кристаллы, символ наполненных бездной осколков - зелёные (для дестрика топ) и символ на огненные осколки, не помню как называется

Лайков: 1

Да да друзья благодарю душевно, оно самое)

Символ тлеющих осколков -красные.