Оскорбленные на месте?

Друг, ты понимаешь что это разное?
Конница это какие то гетайры, катафракты, застрельщики, легкая / тяжелая кавалерия разных времен
И колесницы

Я то понимаю, но не моя же вина, что ты сформулировал вопрос неверно.

ты наизусть эти названия знаешь?)

Не понимаю, зачем близы все еще пытаются в эту повесточку, которая инстантно им самим боком выходит. Твиттерским сжв бойцам априори нельзя угодить. Даже в теории нельзя, т.к внутри этого движения все грызутся между собой. То есть, пытаясь угодить одним левым, Близард будут вызывать недовольство других левых. И это все на фоне негодования нормальных людей, которые просто хотят играть в игру, а не в западный активизм.

Если бы они отошли от подлизывания околотвиттеру, я уверена, что никто бы насчет таких абсурдных мелочей типа зеленокожих орков или дикарей-троллей не возмущался.

А то получается они своей “инклюзивной” политикой сначала привлекают внимание сжвшников и прочего мемотория, а потом от них же страдают.

Кто бы мог подумать, что ориентироваться на самую обиженную часть интернета- не лучшая идея.

В общем, за что боролись, на то и напоролись. Я даже рада, что Близард сейчас страдают из-за своих ошибок. Может, хоть новых маркетологов наймут

9 лайков

Потому что это давно уже не только “околотвиттер”, а окружающая их культура. Когда родители пытаются добиться, чтобы их детям не навязывали в школе КРТ, а их в ответ клеймят расистами и задерживают, о “парочке голосящих в твиттере” рассуждать уже смешно.
Учитывая, что эта идеология поддерживается и властью, можно ее вполне считать государственной.

“Других” там нет. Противоречия в оттенках красного возникают только при экспорте на китайский рынок.
Просто окно овертона сдвинулось настолько, что прессовать их будут за что угодно. За абсолютно пресную и нейтральную книжку, за то, что мало извинились, за то, что чихнули невовремя.

Ну не знаю на US форуме тоже недовольны подстраиванием ВОВ под СЖВ.

6 лайков

Я тебя умоляю, зайди англоязычный форум почитай. Там недовольных даже больше, чем у нас. Хватит тут сказки рассказывать.

Бтв, в Твиттере под “инклюзивными” новостями игры тоже постоянно недовольные отписываются. И они, внезапно, не из России

:confounded: :confounded:

Лайков: 1

А на вовхеде сперва просто банили/мутали комментаторов, а сейчас просто-напросто не открывают комментарии вообще, и это много говорит.

2 лайка

Так это обычные нормальные люди пишут, зачем их обзывать “другими левыми” и “частью движения”.
В движении всегда согласие и все противоречия косметические.
Только вот на то, чтобы на что-то повлиять, у нормальных людей немношк “institutional power” не хватает, про которое ребята из движения любят рассказывать. А у самих хунвэйбинов есть все.
Поэтому перспективы соответствующие, и у близзард, и у игровой индустрии в целом. Но особенно у близзард, которую сейчас целенаправленно топят.

они падут :cloud_with_lightning:

Не стоит стыдится своей мизантропии.

Потому что там людей больше.

до 2000 года, я вообще был коммунистом. А сейчас, хорошо информированный реалист. И во главу угла, я ставлю дружбу народов, а не прогнившую толерантность.

Лайков: 1

Есть же врайкулы, которые 100% викинги с такой же мифологией.

Кстати да, империя эльфов во многом похожа на Римскую)

Чейта? В единичной (одноричной или как ее можно именовать?) математической системе счисления оно именно так и будет.

И, кстати, подобная система была, возможно, довольно распространена на заре разных цивилизаций. Где подсчеты велись камушками, палочками, черточками и прочими единичными штуками.

в двоичной системе 1+1=10.

им не выгодно ни то ни другое, но дестабилизация - это ослабление, обеих сторон, подождать пока друг дружку порежут и прийти на все готовенькое - очень даже вариант

Ну потому что в двоичной системе это 10. А я лентяй и не взял в кавычки единички.

Страшно подумать, как они тогда в ТЕСО и любые части свитков играют…

2 лайка