Оскорбленные на месте?

Я вообще не понимаю кто кого оскорбил это же просто книга про фентези, чё у людей в головах…
Зато когда в каждом американском фильме злодеи русские это не расизм ыыы

Тут нужна консультация лороведов-расоведов. Какой кочевой народ разводил альпак?

Пошла гуглить, вижу определение альпаки: “домашнее мозоленогое животное”, читаю как мизогинное
Пока прекратить читать новости об ущемлениях

смотря на что разводил
Если на деньги - то гоблины

фильмы с злодеями русскими умерли вместе с СССР и угрозой ядерной войны

Так что не надо добавлять сюда расизм

Ток почему то новых фильмов полно)) в форсаже в какой-то из частей.
У Марвел тоже фильмов полно таких ыы

“Очень странные дела”
В первом и втором сезоне сериала угроза коммунистов ненавязчиво и вполне уместно мелькает на заднем фоне, в третьем сезоне сюжет превратили в цирк с конями и русскими, желающими уничтожить к ко всем чертям Америку

медвежий тартар

Лайков: 1

это где летают танки, ящики, семья и прочее?
Хороший пример, ты бы еще пример взял фильм ведоципастор

А про странные дела - там разве не 80 показывают?

80-е, потому и говорю про сезоны
В первом случае там действительно все сделано очень уместно и интересно, но к концу это уже стало похоже на филиал одноклассников в условиях США

Ну так, было бы странно если бы там показывали рф в 80

Так я не против показывания холодной войны, это интересно, просто когда это переходит в лютую гипертрофированность, где русские в подвалах варят какую-то хню для открытия портала в другое измерения и выпускания монстров в мир США - ну чет такое, с привкусом неприятной субстанции
Не отрицаю никак холодную войну, но выглядит это и правда так же несуразно, как мемы с обоссаными подъездами

ну это вопрос к автору
В 80 тоже былр фэнтези что русские супер злодеи хотят уничтожить мир - хотя это далеко от реальности

Нет, они так же его ненавидят.

Мне достаточно мотивации,

Что Талмор руками Империи, по сути, запретил поклонение Талосу.

Те империя настолько ослабла, что идет на такие уничижительные договоры для одного из ее народов.

Плюс ты вообще заходил к Туллию в начале?

Он такие помойные вещи про нордов говорит,
Что я просто ушел из Темной Крепости инстант,
Хотя второе прохождение хотел на стороне Империи сделать.

Плюс Ульфрика я бы не смог казнить, ровно как и Каменного Кулака.

А вот Туллия и его собачку - вообще изи.

весь обливион спасаешь империю от развала, что бы в скайриме пришел гачи и добил ее потому что ему не понравился туллий

Лайков: 1

Ну послали бы более харизматичного генерала и не включали бы редгардов в контингент,
И Гэчи мб повыбирал бы еще.

А так выбора тупо нету.

Там по Мейн сюжету твист есть с ульфриком но не очевидный обычно

Создай альтмера и отыграй талморского агента который ставит нордов на место)

ну ты конечно угх

Я в скайрим лет 7 не играл, а тут поговорили, плюс на улице зима снежок, теперь хочется поиграть

3 лайка