Основная проблема Рио

Так вот проблема не в том что этот аддон типо херовый. Проблема в том что разработчики за 4 года не додумались ввести инфу лучшего Рио персонажа с каждого аддона. Неужели это так сложно сделать? Мне будет достаточно видеть что у игрока в легионе было 2к Рио или в Бфа чтобы понимать,что этот игрок явно не слабый. Я это к тому что я не играл 2 мес, решил вернуться,все 10 закрыл ещё в первые две недели аддона. И вот чтобы меня начали брать в пятнашки я закрывал все 12,13,14 чтобы Рио расло,и меня наконец то взяли в 15 ключ, и так за 2 недели закрыл почти все 17. Так же нашел девушку у которой было 3к Рио в бфа,но в шл ее ваще никуда не брали,пока мы вместе играть не начали. Неужели так сложно добавить строкой ниже результат лучшего Рио за каждый аддон. Для меня это показательно . Это очень бы упростило набор группы,лично для меня. Ну бывает такое что игрок просто не пушил ключи а ходил чисто рейды. Но в бфа у него 3к Рио было. И все эти достижения никто не берёт в рассчет,в отличие от поступления в гильдию и логов прошлых аддонов. Просто игра тебя заставляет доказывать что ты достоин инвайта в группу,только если ты набил себе 100 пятнадцатыйх ключей . Ради чего все это? Почему прошлые достижения так обесцениваются людьми?

Ну типа я купил фул миф рейд ниалоты и 15+ ключи в бфа, почему меня не берут в шл? Где ваше уважение ко мне?

Где-то зашевелилось 7к препатча

11 лайков

Ну или достаточно увидеть 7к рио препатча для инста инвайта

3 лайка

Вот это да. Я думал так только у меня и еще 90% людей, кто закрывает ключи с пугами.

Сам то взял бы людей, которые не видели механик данжей в свой 15 ключ? Если да, то считай 80% шанс, что ты сразу идешь на викли

5 лайков

Создал тему тупа чтобы пофлексить

6 лайков

Там это… Рио предыдущего сезона отображается, до тех пор, пока оно ниже рио текущего.
Ну а какое рио было у персонажа в предыдущем аддоне вообще никого не колышет. Т.к. с тех пор и механики и тактики изменились.

5 лайков

“я лучше возьму атца с 7к рио препатча чем бомжа с 1.5к рио первого сезона шл” (с)

3 лайка

Зашли как то бм, хавок и вар (танк) с 6к рио бфа первый раз в 15 ключ ШЛ…
Прям начало анекдота.

10 лайков

А я и не знал, что 3к бифиа препатча это много :smiley_cat:
Но вообще всегда можно сайт чекнуть и увидеть старую историю, если мейн чар не менялси

Жизнь удалась же, не?
И так, чисто памужсски, девушка это паладин- космическая коза или не? ну дай посмотреть хоть порадоваться
У всех рио зло, а тут целая положительная история.

На самом деле рио дискриминирует людей, их опыт. Ровно так же как и дискриминирует это цвет класса, какая разница кто я, дк, вар, маг, шаман, я же тоже отличный человек, близам давно бы пора скрыть отображение класса и спека.

Когда вокруг толерантность доколе Я Мужественный и нескрывающий слез за густой щитиной Сильный МуЩина буду подстраиваться под большинство и общее мнение! и меня вынуждает к этому сообщество национал-социолизма!!!

Флойд, ты всем снова нужен, еще остались те кто не похайпился на твоем горе чтобы выжать максимум из твоей трагичной ситуации.

2 лайка

Напоминает пару “знакомых” игроков, которые в Ваниле что-то там закрывали, и в Вотлк блистали, а сейчас не могут на Денатрии в зеркало зайти без пинка.
Ну тип камон, старое не показатель что ты так же отыграешь, как 7к в препатче шл набивал влегкую - совпадения бывают, но системой не пахнет

5 лайков

Тогда надо писать и прогресс мейна на каждом аддоне, так наводишь на чела и открывается огромная таблица 1с:Риоварсрафта на пол экрана, где все написано: какие логи с классика, средний балл в школе, рейд прогресс с катаклизма, результаты офп из института, средний уровень порчи 8.3 на твинках, справка НДФЛ-2, скан военника, сколько голды в кошельке, кр 2с, 3с, любимый цвет, знак зодиака, девичья фамилия матери, средний ДПС в лфре, цв код с банковской карты, количество убитых мобов за всю игру, охват головы.

Можно сделать свой аддон назвать сберрио, только есть он будет уже не только детей…

9 лайков

Ну может подвиги 15 летней давности не очень актуальны, но всё таки, 7к препатча , который, на секундочку, был менее полугода назад - вполне адекватный показатель.

При инвайте в гишечки, кстати, вполне можно козырять логами прошлого или даже позапрошлого патча.

Про 7к должны знать все. я тут полностью поддерживаю

Это адекватный показатель того, что человек умеет достигать результатов. Но если он не знает инсты, что это дает?)

Ну мы же не прям “с улицы” его берем. Он всё равно, там прошёл какие-то 10-13 ключи, где-то набрал 220+ гир :slight_smile:

Не обязательно набивать гир в подземельях можно в рейде , у меня случай был не давно в чумных каскадах был танк хорошо одетый , да вот тока рио у него не было вообще-то, на 2 босе он не отводил слизь от бомбы , в итоге вайп . Так что показатель 7к не чего не говарит если человек не знает тактику .

вот только, эта инфа есть в рио.
хз, к чему тема )