Основные моменты для Дыхания Синдрагоссы

Вернулся чуть поиграть на ДК, решил сесть на фроста, сделал легу на повышенный прок от уничтожения и дополнительные 8 силы рун от ветра.
Вопрос, как эффективно и долго поддерживать бафф дыхания?
Есть ли смысл выбиваться в скорость?
Смотрел гайды, приоритет стоит на мастери+крит, скорость только потом.
Стараюсь при проках вешать озноб, спамлю уничтожение, но видел ФДК в рейдах дыхание держали секунд по 30+, а уменя максимум 20±, и то не каждый раз.

Хз чесслово, я бы набрал 20 хасты и 25-30 Крита, взял бы у вентиров теотара ради версы и искусности. Ну и отдавал бы кд по очереди: если в пак Мобов - сначала туман потом уро, если в солоцель - сначала уро и где-нибудь там туман. Ну типо, а что ты ещё хочешь? Как без Крита и хасты будет прокать км?

Ну и больше 40 секунд синдрагосу держать уже тяжело и не выгодно, проки и бафы кончаются

Зачем тебе 20 хасты?
Ты понимаешь, что у тебя при 0 хасты 5 км, при 25% 6 проков?
Только Крит мастери статы.

Я знаю одно, при 20 хасты кнопки нажимаются веселее чем при 0, минмаксить дпс я не собираюсь

Буря-2унтчтожения-ветер-столп+оружие+синдра. Жмёшь уничтожение при 70рп, ветер при проке. Под конец рп, если нет 2 рун на уничтожение, отдай ветер.
Ты наверное уходишь в оверкап рп.

2 лайка

Возьми во втором тире затухание, а в первом ледяное сердце.
Начинай бой с воющего ветра, чтобы сразу повесить озноб, который периодически даёт рп.
Дальше продолжаешь: зима-уничтожение-уничтожение-воющий ветер(если прокнул)-макрос на бурст (где вызов питомца, усиление рунического, дыхание, столп) и продолжаешь дамажить только уничтожением и ветром по проку, за 3-4 секунды до конца столпа отдаёшь оковы и ярость ледяного змея. продолжаешь ещё пару секунд играть как обычно (уничтожение и ветер по проку), а когда у тебя закончится усиление, ты начинаешь смотреть внимательно на твою полоску рп, если она опускается к 40, то ты должен нажимать только уничтожение, когда у тебя доступны 2 руны и ветер, когда не доступны или ты жмёшь их отката, чтобы не иметь риска потерять дыхание из-за долгого ГКД (но рано или поздно ресурс всё-таки закончится).
Хаста в этом билде нужна в совсем малых количествах только лишь для того, чтобы упрощать себе жизнь в продлении зимы на бурсте без БЛа, в остальном надо просто привыкнуть к длинному ГКД. Нужна небольшая практика, но на деле всё достаточно просто, главное продлевать зиму на бурсте, держать адекватную длительность дыхания и не забывать нажимать кнопки и всё получится.

Ну, за пару дней уже лучше понял, что к чему.
Проблема в том еще, что я бурсты отдавал все вместе(усиление рунического+туман вентиров+расовая БЭ+мог еще иногда мискликнуть и прожать дыхание дважды.
А какой-то умник решил, что двойное нажатие на бурст его выключает((
Короче, теперь просто отдаю все постепенно + туман, когда осталось около 30рп, в пачке за пару секунд снова фулл столб и если мало РП, а уничтожение еще на КД, то жму абилку НЭ, которая дает как раз руну и РП, еще пару секунд получается подержать бурст + приоритет Уничтожение>Ветер не всегда правильный, ибо когда РП сравнительно много, то с легой прожимать ветер по проку, это не самая плохая идея, 8 РП все равно получаю, руну не трачу, по сути за секунду теряю только 2рп из-за этого, а потом снова уничтожение и снова по проку. До этого прок мог висеть 3-4 ГКД, только после этого прожимал.
В любом случае, спасибо за совет, кое что я для себя еще из него взял)

Лайков: 1

#showtooltip Дыхание Синдрагосы
/закл Ледяной столп
/закл Усиление рунического оружия
/закл !Дыхание Синдрагосы
/target Player
/use Непостижимое квантовое устройство
/use Жетон свирепости освобожденного гладиатора
/targetlasttarget

Вот можешь мой макрос на фулы взять, последние три строчки при желании можешь убрать, если будешь спамить по кнопке синдра не выключится, только гуля здесь нет, он просто не вмещается по символам, ну и по тринькетам, вставь тот прожимной ,который ты используешь

Это окей

Зачем брать себя в таргет?

2 трини разве вместе активируются? Там же КД навесит 30 сек при прожиме первой

Увы, ничего еще не выбил толкового(

Себя нужно в таргет брать чтобы не сработал прок экзекута, если у таргета лоу хп, строчка /targetlasttarget сама вернет тебе цель, так что и не заметишь то что таргет менялся

Две трини у меня потому что я использую этот макрос и в пвп, применяется только тот тринькет, который в данный момент на мне, в пве это устройство в пвп это жетон

Как давно в ПвП берут дыхание?
Его же невозможно хорошо реализовать там, разве нет?

Вот этого все таки не понял. Какой прок? У фроста разве есть экзекут фаза?

Нет, в пвп макрос активирует только УРО(усиление рунического оружия) и столб+тринькет, синдру не активирует, потому что её нет, лишнего ничего макрос не нажмет, только то что на тебе в данный момент надето/выбрано.

У тринькета непостижимое квантовое устройство есть вероятность, что вместо того что бы дать тебе статы, триня может просто нанести какое то количество урона, что будет менее выгодно чем статы