[Особый голод]

Удавалось ли кому-нибудь сделать этот ачив в реалиях 9.2? В частности интересует критерий [Талисман стеклянницы] На текущий момент сделал уже около двухсот забегов во все крылья Торгаста по разным слоям, включая Извилистые коридоры и ни одного неэлитного моба, так или иначе связанного с феечками не встретил, даже уже в сканер рарников все их ID засунул, чтобы случайно не пропустить. Зато треклятых тематических стражей из Зерета хоть отбавляй на каждом этаже. Уже и тикет писал, говорят, что не могут пороверить, зато ВНЕЗАПНО посоветовали отправить баг-репорт, что я собсна и сделал. К слову, не видел ни разу и мобов-квалдиров, которые так же необходимы для одного из критериев данной ачивы. Помнится мне, во времена 9.0.5 (вроде бы) этих мобов было навалом в каждом втором забеге, но к сожалению, на тот момент этот ачив не интересовал, лол

А пробовал ‘чистым’ персонажем зайти в торгаст? Без скипа всего и вся

Свежими 60 лвл бегал тоже - пусто. Однако ачив делается сугубо на мэйне, и там в один критерий уперся намертво.

Ещё попробуй 50+лвл персонажем, мало ли прокнет … больше у меня вариантов нет :frowning:

Спасибо за совет. Вот как перестанет тошнить от торгаста, так сразу и попробую :slight_smile:

07,10 ,22 - сегодня решилаа добить эту стеклянницу - единственная оставалась — Бегала в 1 уровень “Верхний ярус” - он быстрый - набирала 250 стигии и дальше ломилась только к переходу уже на другой уровень, подходящих мобов на кого использовать клетку нужно несколько вариантов… обошла весь 4й этаж были одни стражники убийцы утробы и т д… ИИии когда я уже хотела спрыгнуть в пропасть что бы выйти начать заново увидела как с стражником утробы дерется Чудолиственница!!! ЕДИНСТВЕННАЯ на весь этаж… кинула клетку и получила ачивку ) Вот список подходящих мобов за кого вы можете получить стеклянницу :

  • Чудолиственный певец рощи
  • Чудолиственная садовница
  • Чудолиственный страж
  • Чудолиственный плеточник
  • Зеленый хранитель
  • Докучливый громлинг
  • Громлинг - плевун

Если вы уже сделали - может помогу еще кому то прочитавшему ваше обращение ^^

3 лайка

Можно еще макросом воспользоваться:
/cleartarget
/tar Чудолиственный
/tar Чудолиственная садовница
/tar Громлинг - плевун
/tar Докучливый громлинг
/tar Зеленый хранитель
/script SetRaidTarget(“target”, 2);

Но там тоже есть “подводные камни”. Весь этаж не захватывает, приходится двигаться вперед и периодически тыкать.

P.S. Мне на прошлой и текущей неделе несколько раз гормлинги попадались. Зато никак не хочет попадаться "Верный утробе кандальщик, хотя сказать, что я за ним сильно гоняюсь нельзя. Рано или поздно вылезет.