Осознанность возможности

Я конечно в этом мире уже все понял, но планирую играть сразу за 2 ковенанта, т.к. найдено решение, для тех у кого персонаж неодинок. Это дает больше возможностей исхода, для удвоения повторения.
В итоге, скажите плиз, ковен для PvP и PvE един или следует брать сразу 2 ковена?

Феи самые сильные и в пвп и в пве. Помимо отличных медиумов и классовой абилки, дк в форме лисы ментально уничтожает своего соперника, не позволяя тому осознать, что с ним только что произошло.
С точки зрения лора, безусловно, это также один из лучших ковенантов. Ведь ты, как рыцарь Акеруса, поклялся защищать жизнь и природу на этой планете.
Поэтому с точки зрения осознанной возможности, это лучший выбор.

7 лайков

Я наверно пойду к некролордам, сделаю себе мего-паганище и буду анигилировать белочек.

2 лайка

Не не не, какие некры, ты о чем… Вон у феечек с легой можно нон стоп лужу кидать, а она сразу плюс 8% силы дает… Феи вообще попчик, и еще чит-дес есть… не ковен а мечта :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Учитывая, что коммьюнити рыцарей смерти самое доброжелательное и терпеливое, я дам ТС-у еще пищу для размышлений.
Выбирая ковенант (а из моего первого поста очевидно, что единственный выбор - это феечки), следует задуматься о следующем по важности вопросе - раса для ДК.
И с ковенантом феечек лучше всего стакается ворген (в соседней теме недавно пришли к выводу, что это действительно топ). Объясняю на пальцах:
Друид в этой игре имеет три облика (кот, медведь и походный облик, формы дерева и совы мы не берем). ДК-Фея-Ворген также будет иметь три облика - человек, волк и лиса. Поэтому выбрав правильно ковенант и расу, ты по сути объединишь в себе утилити двух классов. Ну а говорить о том, какие эмоции ты вызовешь у своего противника, чередуя форму лисы и волка, я думаю даже не стоит.
В остальном, если спек, то фрост. Если билд для пвп, то только через дыхание синдрагосы.

6 лайков

Александрос Моргрейн и фабрика поганишь, решают!

Лайков: 1

Не сможешь два ковенанта брать. А какой лучше выбрать, нужно решать исходя из спека.

Сильно конечно.

Откуда столько тем за пол дня?

Раскачивают акерус :rofl:

Сводка

и нихрена про светоносных верховных лордов светоносного света, которым рыцари смерти поклялись в вечном служении свету, и в том, что однажды они уничтожат в пламени благородного ясного света бога все ковенанты, и что всё будет светить так ярко, что НИЧЕГО не видно

в лес не пойду, там медведи

Я буду делать сразу 4 ковенанта.

1 на мейне, 3 на ютубе